СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре собираются запустить «музыкальные водовозки»

Влад
17 апр 2014 в 17:09

))))))) Как в войну, будут очереди, людей с тазиками и вёдрами, к машинам ...и музака ...... юмористы .....)))))

Гость
17 апр 2014 в 16:47

Чем дальше тем маразм крепчал!!!!

Самарец
17 апр 2014 в 15:48

Ну да, и будут как в деревнях кричат: Моооооолоооооокооооо!!!-))))) А учитывая износ труб и количество прорывов в этом году, то вообще будем как в Простоквашино-)), деревня без дорог-)))
Насчет музыки интересно придумали, но по нашим дорогам только радио слушать можно, а то на ямах и кочках то диск музыкальный царапается то флешка вылетит, ну либо нано технология внедрять , японцы правда еще не изобрели но стоит им написать, под названием "антиямакочка" -_)))))

Гость
17 апр 2014 в 16:21

помирать без воды, так с музыкой!!! "хорошая" идея!!!

Гость
17 апр 2014 в 18:00

интересно сколько стоит одна музыкальная водовозка ??? уже не знают как деньги прокрутить...порой создается впечатление, что власти на наши с вами налоги, над нами же и издеваются!!!

Гость
17 апр 2014 в 18:20

может вообще пусть живым голосом поют...например артисты филармонии)))

Гость
17 апр 2014 в 18:31

Вечеринка во дворе))) только вместо воды пусть пиво привозят, а то что это за вечеринка с водой?)))

алёна
17 апр 2014 в 21:59

представители коммунальных систем уже совсем запущены, а собираются еще что-то "запустить" - не надо на ночь читать новости самарские. щас вызовы профессора Преображенского. абырвалг полный

Гость
18 апр 2014 в 01:02

Блин, ну вот хоть одним глазом посмотреть бы на того, кто все это придумывает...

Марина
18 апр 2014 в 08:55

Похоже эта новость заблудилась с первого апреля:) Представляю, очередь людей с ведрами, бодренькая музыка, умора:) Еще и примета народная будет: если во дворе зазвучала музыка, значит воду холодную отключили:)

гость
21 апр 2014 в 07:16

даешь рамштайн в ночь..так часика в 2,де-нить в Приволжском,Солнечном,пятнахе ....совсем с катушек слетели?!..обострение?!..из-за наших трубопроводов с постоянными прорывами музон вообще можно не вырубать