СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В связи с гибелью ребенка в Самарской области проверят все спортплощадки

Гость
24 апр 2014 в 23:34

Как упадет -так проверяют .Самое интересное ,что фраза "проверят все спортпл." уже звучала (год что ли назад ,после случая). Неужели нельзя проверять при сдаче обьекта ,при подписании Акта приемки(или это уже не делается?)

Гость
24 апр 2014 в 23:05

А еще я видел в школе у своего розетку аварийную, провода почти наружу. А еще я видел люк недалеко от школы люк полуоткрытый (еле закрыл, тяжелый, зараза). Ждем несчастного случая и будем проверять?

Гость
25 апр 2014 в 00:45

Опять проверят и забудут.И так до очередного случая.

Гость
25 апр 2014 в 09:46

сегодня - ворота и все побежали на спорт. площадки, забыв все остальное, завтра - эскалатор в ТЦ и все рванут по ТЦ - проверять. В Москве на вокзале взрыв - наши тут же на вокзал, в Москве в метро диверсия - наши сразу в метро и т.п. , если кто за новостями следит - поймут. Смешно просто. Так и будут бегать после драки кулакими махать. Никогда ничего своевременно не делают, только по факту гибели начинают искать место куда повторно следом "выстрелит". Словно любое подобное ЧП - начало эпидемии. А голову включить - заранее побеспокоится, зачем? Лениво! Не их же дети и родственники гибнут! Чужих не жалко. Это же народ.... Как на Руси говорили "бабы еще нарожают"... Противно от массовой безответственности ((((

Гость
25 апр 2014 в 06:13

У менядежавю... грустно когда дети погибают, очень

Влад
25 апр 2014 в 08:50

Можно просто делать Ворота не треугольные а квадратные......
Учителя геометрии подскажите своим директорам, что если делать ворота квадратные ( ни экономить копейки на жизни детей) тогда падать будет просто нечему....!!!!!! Хоть на тракторе на ворота наезжай , ОНИ ПРОСТО НЕ УПАДУТ............. УБИРИТЕ ВСЕ ТРЕУГОЛЬНЫЕ ВОРОТА, СДЕЛАЕТЕ КВАДРАТНЫЕ,,,,И НАШИ ДЕТИ БУДУТ ЖИВЫ......

иаксим
25 апр 2014 в 06:46

А просто директорам школ надо отрывать свои священные попочки от стула и обходить и проверять ввереную территорию! Не такие уж они большие и не так много там ворот и прочего!

Michael
25 апр 2014 в 06:07

Не можем мы нормально работать. Мы вертикаль власти строим, балаболим об ответственности власти перед народом. Вот результат.

Гость
25 апр 2014 в 08:36

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится. На долго ли? До очередного ЧП? И все побегут проверять "баскетбольные площадки и кольца"

Гость
25 апр 2014 в 11:01

должны ответить сурово завхоз и директор школы---что б другим неповадно было--тогда может будут более ответственно относиться --ведь дети же--а они только могут орать о своем нищенском положении и мзду собирать----может надо на ворота безопасные всем миром сложиться..скажите--цена-жизни наших малолетних детей!!!!!!!!

Гость
25 апр 2014 в 10:02

Делали бы ворота из пвх труб, свою функцию они так же будут выполнять, только убиться ими тяжелее, а висеть на них нефиг: кто сломает - будет новые покупать.

Гость
26 апр 2014 в 15:52

Такой случай уже был один раз, тоже обещали проверить... Видимо, забыли.

гость
27 апр 2014 в 00:43

Скоба - это единственное средство для закрепления ворот. .Даже в футболе ворота сдвигаются и гол может быть не засчитан.И висеть на воротах запрещено. Несчастный случай.Соболезнования родителям.