СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На майские праздники самарцы чаще всего летали в Москву и Анталью

Гость
16 мая 2014 в 14:37

40 тысяч самарцев за год разбогатели. Значит несколько сотен тысяч самарцев за год обеднели. :(

Земляк
16 мая 2014 в 14:57

Если бы наш аэропорт предоставлял хотя бы пятую часть Московских международных вылетов то и удобнее и выгоднее было бы летать на прямую а не с пересадкой через столицу. А мы в Самаре и Тольятти как в деревне 2 с половиной чартера.

Гость
16 мая 2014 в 17:25

А почему решили, что именно самарцы летали? По прописке, что ли проверяли? Не только я знаю, что сейчас в Самаре и Тольятти "трудятся" те же москвичи и питерцы (наместники) за очень, очень большие деньги. И летают самолетами на каждый выходной и на праздники то же. Может они летали?

Гость
16 мая 2014 в 16:38

В Курумоче было две ВПП. 3 км 15-33 и 2,5км 05-23.
Длинную разломали. Взлет посадка только с короткой.
Т.е. на пределе возможностей самолетов.
Из-за этого нет возможности сменить курс при боковом ветре и с перрона можно видеть как борта садятся прикрываясь заметным креном.
Удаленность от Самары огромная, транспортная доступность - только такси.
Парковка вечно переполнена. Бесплатная в 1,5 км от входа в терминал и это издевательство.
Зато у лица рейтинги выши крыши.

Дешевый трюк с цифрами
16 мая 2014 в 17:36

А может "гастробайтеры" летали? Типо самарцы стали жить лучше и богаче. Гыыыыыы.

16 мая 2014 в 17:37

да разве сравнить то количество пассажиров и рейсов что летали через курумоч,сейчас это капли вморе Раньше можно было летать по всему Союзу а сейчас МАСКВА ЛЕНИНГРАД и прочая заграница Вон в крым хрен улетиш напрямую и дёшево

Гость
16 мая 2014 в 15:06

На фото разве зал Курумоча? :)

kaluga from Amur
16 мая 2014 в 15:52

Слабо слетать в Приморье или Якутию, турецкие патриоты? Россию совершенно не знают, а она их и не интересует.
У вас сейчас хорошо на Дону. Но вы свои накопления везете туркам. Проехаться транссибом по матушке России-это
чудо. Немцы наши просто в восторге. А русский это бракует. Почему???Русь-такая красавица..