СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Приставы выдворили из Самарской области пять нелегалов
Приставы выдворили из Самарской области пять нелегалов

Гость
22 мая 2014 в 20:28

пресс-службе регионального управления ФССП РФ не прибывали проехать по пригороду Самары? Я живу в Царевщине, так там такое ощущение что я не в России нахожусь, а где то в Таджикистане, Узбекистане или в Армении. Россиян можно по пальцам пересчитать. а иностранцев .....

22 мая 2014 в 17:30

КАЖДЫЙ ГОД В САМАРУ ПРИЕЗЖАЮТ ОТ 60 ДО 120 ТЫСЯЧ МИГРАНТОВ !!!!!!!!!! ПРИМЕРНО 30 % ИЗ НИХ РАБОТАЮТ ИЛИ ТОРГУЮТ НА РЫНКАХ !!!!!!!!! ОСТАЛЬНЫЕ КАКТО ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ - ЖИТЬ НЕ РАБОТАЯ !!!!!! ГРАБЯТ ЛЮДЕЙ ПО НОЧАМ !!!!! ОТБИРАЮТ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ !!!!!! ВЫНОСЯТ КВАРТИРЫ !!!!!!! УГОНЯЮТ МАШИНЫ ИЗ ДВОРОВ И ОТ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ !!!!!!! ДА МАЛО ЛИ НАЙДЕТСЯ " РАБОТЫ " У ЭТИХ ДОБРЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!

злой
22 мая 2014 в 18:02

Вся перепись ...,подстава...

Гость, просто гость...
22 мая 2014 в 19:57

Вы проверьте стройку "Южного города" так, как требует закон и строительство остановится. Сотни их там.

23 мая 2014 в 08:54

СКОЛЬКО бюджетных денег тратится на депортацию одного мигранта?

В прошлом году в Самаре нашли КВАРТИРУ, в которой при помощи чиновников паспортного стола было прописано 35 000 человек (население Кинеля).

Неужели нельзя организовать контроль НА ВЪЕЗДЕ?

алёна
22 мая 2014 в 22:11

а сегодня стоматологи города Самара выдернули 5895 зубов коренных Самарцев. Новость, ёшкина мать.

Гость
22 мая 2014 в 22:29

Всего пять ???
Да должно быть , как минимум, пять сотен в день.
Не будет дешевых рабов - поднимется зарплата у местных, и так далее

Гость
22 мая 2014 в 22:32

А сколько у нас иностранцев -цыган? У "Южного города" человек 100 с местными живет и мошенничеством и кражами занимается в Самаре, а теперь и в "ЮГ", а Волжский ОВД ушами хлопает... Генерал Стерликов, сколько у нас иностранцев-цыган депортировано? Правильно, за много лет - ни ОДНОГО, а они только прибывают. Х..ново, констатировала наша сторона (по Хазанову)...