СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В автограде изнасиловали малолетнюю девочку в лифте

Гость
1 июля 2014 в 17:33

Ребенку жизнь и психику испортили,а ему ВСЕГО 4 ГОДА ОБЩЕГО РЕЖИМА!

Гость
1 июля 2014 в 17:31

А что у нас суд такой гуманный?

Гость
1 июля 2014 в 17:37

этого ... ещё и кастрировать надо....

Гость
1 июля 2014 в 18:49

Надо придать этому делу огласку и внимание со стороны СМИ чтоб не смогли следователи пох...рить это дело! Уважаемые журналисты возьмите это дело под контроль пожалуйста!

Гость
1 июля 2014 в 17:42

И только четыре года?!!! Съездит отдохнет только...Хорошо, если у ребенка все пройдет без последствий, а если нет? Наличие вот таких наказаний (а по сути их отсутствие) и влечет все большее и большее количество преступлений...

Гость
1 июля 2014 в 17:50

Очень странно, если потерпевшая несовершеннолетняя, то это как минимум 8 лет...

Гость
1 июля 2014 в 18:32

Похоже амнистия была в честь Международного Дня Защиты детей.

Гость
1 июля 2014 в 20:46

казнить ублюдка

Гость
1 июля 2014 в 22:32

Что за бред? Это статья 132 УК РФ. От 8 до 15 лет!!!!!! Причем здесь 4 года? такого просто быть не может. Уважаемые журналисты, уточняйте то о чем пишите.

Гость
2 июля 2014 в 02:18

Откуда у вас столько иллюзий по поводу того что с ним сделают на зоне. Для таких уродов как он там создали чуть ли не тепличные условия. Есть безопасные зоны, они все сидят в одиночках и так далее. Подобраться к этим упырям очень трудно. 4 года он будет там в полной безопасности и никто его не накажет там. А когда выйдет снова возьмется за старое и одному богу известно сколько еще судеб эта мразота покалечит. Если уже наше правосудие не может их наказать, то это должно сделать общество. Ловить их и клеймо ставить на лбу с надписью педофил. Отрезать все его причиндалы.

Гость
2 июля 2014 в 06:30

отдать его отцу девочки, на усмотрение!

Павел
1 июля 2014 в 18:24

За 4 года в общем режиме его научать любить

Гость
1 июля 2014 в 20:56

надо было пожизненное !!!

Гость
2 июля 2014 в 02:07

>1 июля 2014
>18 апреля 2013
Рискну предположить, что ему не было 18 лет.

1 июля 2014 в 20:18

4 года=значит не доказали. так бы все 7 впаяли.

Самарец
2 июля 2014 в 08:05

А почему молчат, что это очередной мигрант?

2 июля 2014 в 09:23

4. Изнасилование:
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
От 12-ти лет!!! Судья?

Гость
2 июля 2014 в 09:37

Расскажу как было, т.к. живу в этом подъезде:
дело было в 2013 году весной, в то время одну из квартир купили приезжие, вот к ним приехали гастарбайтеры из родины на 1 месяц или 2 погостить. вот один из гастарбайтеров облапал в лифте девочку и это сразу всё вскрылось, после этого все из этой квартиры свалили и квартиру продали. людской гнев не успел до них добраться.

Гость
1 июля 2014 в 16:43

Через ДВА года выйдет по УДО. И все сначала.

Юрка
1 июля 2014 в 18:27

Ой, да ладно, есть деньги значит у родителей, хорошего адвоката наняли, подмазали где надо, вот и получается так

Гость
1 июля 2014 в 20:27

Четыри года это просто каникулы для такого

1 июля 2014 в 21:23

у...ды моральные , что творят, точно!!!! за 4 года его там с такой статьёй точно научат любить так же как и он)))))))))))) псих, бедная девочка!

ПОЯСНИТЕ
2 июля 2014 в 00:02

Вячеслав, просьба разобраться (пояснить у источника), раз уж Вы опубликовали эту новость - по какой статье все-таки осудили?
Судя по Вашей новости складывается впечатление, что по ст.132ч.3п.В, но эта статья предусматривает 8-15 лет, а судя по сроку оно осуждено пост.132ч.2п.Д - это 4-10лет.
Похоже оно получиоол МИНИМУМ по ст.132ч.2п.Д - действия совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего (несовершеннолетней), тогда из Вашей статьи надо убрать "отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста."
Будьте журналистом до конца!

Valery
2 июля 2014 в 02:11

Возможно он не изнасиловал в прямом смысле, "совершил насильственные действия", это может трактоваться по разному. А заголовок говорит о прямом насилии. В любом случае дали мало!

lusius
2 июля 2014 в 02:16

Кастрировать таких нужно. И что такое 4 года, по сравнению с муками и психологической травмой девочки?

Гость
2 июля 2014 в 08:55

Отдайте его мне. У меня две собачки есть, они с ним играть будут

Гость
2 июля 2014 в 09:39

Что такое 4 года за такое содеянное дело. Судью что подкупили или как? А потом он выйдет и пойдет опять дальше совершать такие поступки. За такое нужно наказывать как минимум лет на 10, а то и больше. А тут он не поймет свое наказание, если только не накажут в тюрьме. А было бы не плохо

Гость
2 июля 2014 в 10:29

Судья свое дело знает туго.

Гость
2 июля 2014 в 10:33

А где наш главный правозащитник? Или он только на наркоманах специализируется?

Гость
3 июля 2014 в 11:30

В Самарской области мужчина признан виновным в действиях сексуального характера.
01-07-2014 собранные следственным отделением по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему Уулу Асланбек. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Следствием и судом установлено, что 18 апреля 2013 года злоумышленник, находясь в кабине пассажирского лифта одного из домов по бульвару Туполева города Тольятти, совершил в отношении 11-летней девочки действия сексуального характера.
Приговором Самарского областного суда Асланбек назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.