СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Stop-ХАМы» станут дружинниками?

Семен
4 июля 2014 в 21:18

По тротуарам ездят, потому что тротуары лучше дорог

Гость
4 июля 2014 в 20:06

В Самаре нет стоп хам

Гость
4 июля 2014 в 19:26

вот только их не хватает в этом хаусе

Гость
7 июля 2014 в 14:12

Все эти "активисты"-стоп-хамы просто сами хамы и завистники. НЕТ у них машины, вот и пытаются зло свое выместить. А что насчет проколов, то поймают когда-нибудь и "отметят" их самих. Сейчас у учень многих видеорегистраторы на стоянке не выключаются.

Гость
5 июля 2014 в 09:51

Черномырдин умер, а дело его живет! Хотели как лучче, а получилось как всегда.

Не знаю какие мысли и идеи у стоп-хамов, но действуют как отморозки, и самое главное, прививают стоп-хамам рефлекс, что не закон должен действовать, а тупая сила. Пройдет это их увлечение, и получим новое поколение гопников и уродов.
И проблему не решат, потому что ее решают не так и новое поколение испортят - кукловоды.
Что ж удачи!

7 июля 2014 в 09:47

Интересно, человек нарушающий ПДД говорит о том что методы Стоп-Хам незаконны. Что это порча чужого имущества. А то что он нарушает КоАП это значит нормально. Пусть скажет спасибо что ему колеса тихо не прокалывают и гвоздем не царапают.

5 июля 2014 в 15:16

А где в Самаре СтопХам? Ни разу не видел, хотя и очень хочу :-)

Влад
7 июля 2014 в 17:13

Да фигней мне кажеться они занимаются, вы на дороги выйдите вот где нужен Стоп-хам. А тут, что парковок не хватает, вот и ставят кто где. Вы берите сразу 100000 наклеек и по дворам. А то найдут четырку какую нибудь сопляка наклеют и довольные ходят. Победили 10-ом одного. Вы вон на крузак приклейте, бегать быстро научитесь, если чем будет бежать. Короче очередное движение против некого.

Гость
8 июля 2014 в 13:13

Это все такие же политические движения, как коммунисты, едристы, фашисты, казаки... Цель - замутить за собой побольше электората и выбиться во власть, либо поработать на того, кто выбивается во власть. Шумно, показушно и с минимальным напрягом для себя. Так настоящие Робин Гуды не делают. Если бы реально хотели навести порядок на улице силой - взяли бы рогатки - бзынь, хоть по крузаку, хоть по лексусу - и гнаться не за кем. Но тогда и рисануться не получится.

максим
4 июля 2014 в 19:45

Вот потушат мою сигарету из аэрозоля, получат другой аэрозоль, глазки и носик до утра теребонькать будут! А по тротуарам у нас не ездят, это не москау! У нас тротуаров нема!