СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В проекте «Свадьба года – 2014» определили победителей
В проекте «Свадьба года – 2014» определили победителей

Гавр
5 июля 2014 в 10:52

Ребята, кто хочет пожениться, тот т без конкурса это сделает))) есть там одна пара, которая точно и с конкурсом бы не поженилась)))

Пара
5 июля 2014 в 13:41

Мдааа,завидовать молча люди у нас не научились))) Поздравляем победителей, и будем бороться за путешествие в Чехию, может здесь повезет)

8 июля 2014 в 13:30

Да ладно Вам, какая зависть) все видео и интервью были сняты с победителями еще до начала конкурса))) Пожениться все хотят но не у всех есть деньги на хорошую, креативную свадьбу, вот и понадеялись)

Кустоша
8 июля 2014 в 20:36

А я вот прическу и макияж на свадьбу выиграла, но что-то так разволновалась, что забыла у кого. Теперь вот жду фотоотчета, может увижу)))

Кирилл
5 июля 2014 в 13:42

Ребятаааа, вы - самые крутые!!!! Поздравляю!!!Саня-просто красавец, ну и Настена была вне конкуренции!))

Гость
4 июля 2014 в 20:47

Где и когда можно будет лицезреть фотографии? :)

Организаторы
5 июля 2014 в 10:44

Уважаемый аноним! Пара, которая выиграла свадьбу под ключ, на три месяца погрузится не только в процесс подготовки к самому прекрасному событию в своей жизни, но и в еженедельный процесс съемок - под руководством организаторов и при участии партнеров. Который требует координации и синхронизации. Соответственно, сразу же по окончании конкурса мы обменялись телефонами, добавились в друзья в соцсетях. Будем весьма частов встречаться на съемках, перезваниваться, переписываться - это рабочий процесс. Победителем стала пара, набравшая наибольшее количество очков, пройдя испытания на 3 конкурсных площадках под оценкой 34 компетентных независимых членов жюри. В этот день они были чуть креативнее и удачливее других. Мы поздравляем пару с блестящей победой - а всем оставшимся парам желаем удачи в онлайн-битве за второй главный приз: видео-love-story и свадебное путешествие в Чехию! Ну и, конечно же, любви и взаимопонимания!

Гость
5 июля 2014 в 11:01

А я не заметил обмана. Пара, которая победила - яркие и достойные, что сразу было видно! И сам, признаться, искренне за них болел, так как был в их группе. А уж кто у кого в друзьях - ну после проекта-то конечно судить вовремя вы взялись! Все партнеры на столько открытые и дружелюбные что не стесняясь предложили нам, всем участникам супер скидки и каждый выделил пару, которая за помнилась особенно !! Поэтому все получили призы и это был незабываемый праздник! Спасибо организаторам!

Гость
5 июля 2014 в 14:37

Отличный конкурс!!! Организаторы такие молодцы, что придумали такой милый и искренний конкурс!! Посмотрев видео,хочется верить в чудо и любовь!! Искренне радовалась за победителей!!! они так прыгали,когда услышали результаты,что невольно прослезилась в конце))) молодцы!!!

Anna
5 июля 2014 в 19:13

хоть мы и не победили, я тоже согласна что ребята выделялись из всех!!! я сразу когда пришла и посмотрев на всех участников сказала мужу, что они главные претенденты!

Александр
5 июля 2014 в 23:39

Конкурс просто класс!!!! Мы получили море позитива проходя все этапы конкурса и наблюдая за соперниками. А по поводу победителей конкурса скажу следующее : - Ребята, Вы просто молодцы и достойны данного приза!!!

Анна
7 июля 2014 в 09:33

А до какого числа продолжиться голосование за поездку в Чехию?!

Гость
8 июля 2014 в 09:27

ребяяяят, а как голосовать за вас? и спасибо большое за поддержку и искреннюю радость:))

8 июля 2014 в 22:05

Пишем от Анастасии Севостьяновой и Александра Ляпина:
Благодарим организаторов и партнеров этого потрясающего конкурса! И также всех-всех участников! У нас остались незабываемые впечатления на всю жизнь и до сих пор не можем поверить, что выиграли))) Ребята, вы все классные! Желаем вам победы во втором этапе!!! Будем за вас голосовать!!! Что касается "родственных" связей и друзей в жюри. Если кто-то искренне в это верит, то это его право) А на деле мы знали только одну пару участников из "желтеньких", сомневаемся, что это повлияло на мнение жюри. Еще раз спасибо за такую возможность, за поддержку, за приятные слова, участвуйте, верьте и выигрывайте! Любви, добра и карамели:)

Аноним)
5 июля 2014 в 01:31

Интересно для кого придуманы правила конкурса который построен на обмане? Пройдя по цепочке у членов судейской коллегии можно увидеть странное совпадение и странно прослеживается только один друг и знакомый: Александр Ляпин. Правила же гласят что не друзья и даже не близкие люди не имеют права принимать участие в конкурсе. Очень жаль что конкурс стал обманом для 29 пар. которые искренне надеялись и верили. Хорошо было продумано и красиво поставлено показаное и поэтому все вскрылось очень быстро и легко. Аплодисменты)