СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В регионе пройдет трехдневный Крестный ход в память Николая II

ПВВ
10 июля 2014 в 13:39

Крестный ход.. Царственные мученики.. Как же далеко это от реальной жизни! Может в этом и есть смысл ОАО "РПЦ"?

st69
10 июля 2014 в 20:27

Вот только скажите, что такого хорошего сделал для страны (уж если не для народа) этот самый Коля-2 ??? Царскосельский суслик...
Тогда давайте и по Боре Ельцину погорюем и походим....

вспомнить
10 июля 2014 в 16:04

кровавое воскресенье , не помешало и Ленский расстрел ,ну и 1 мировую ,куда ввязался, с чего ради, ну и получил потом ,когда все развалил .

Гость
10 июля 2014 в 12:25

Ну да. Конечно, как же ОАО "РПЦ" не поддержать память об венценосном уголовнике, у которого руки по локоть в крови. Сколько народу сгубил на приисках, принадлежащих царской семье, но власть, церковь всегда поддерживают друг друга.

Гость
10 июля 2014 в 14:38

еще при жизни получил говорящее прозвище "Царь-тряпка". На мотив государственного гимна про царя, про***го Первую Мировую и Русско-Японскую, народ пел: "Боже, царя возьми - намъ он не нууужен, в лобъ он контуженъ японцами!" - грамотно было 5% населения Российской империи, а детская смертность превышала 20%...Это только после развала Союза как тараканы из щелей, полезли срывающие покровы "историки", ОКАЗЫВЕТСЯ где-то читавшие про золотой рубль - самую твердую валюту мира, про потребления мяса на душу населения при Николашке...вот ни с того ни с сего народ взял - и устроил революцию! Видимо, дармового мяса пережрал! С жиру сбесился! (сарказм)

антиниколашка 2
10 июля 2014 в 14:51

нашли по ком горевать!

ПВВ
10 июля 2014 в 15:44

Встретил я как-то такой крестный ход. Душераздирающее зрелище! Колонна плохо одетых (в основном) людей, много преклонного возраста.. Сирые и убогие (не все, конечно)... Впереди поп. Заметил как я на это смотрю, отвел взгляд.. Знает ведь, всё знает.. На мой взгляд есть в этом что-то нездоровое..

Гость
10 июля 2014 в 17:41

Стадо!

Злой
11 июля 2014 в 00:23

Это Кровавого что ли? С ума сошли попы! Потомки провокатора Гапона!

Православная
10 июля 2014 в 16:34

Святые Царственные Страстотерпцы, молите Бога о нас, грешных! Простите здешних грешных комментаторов, не ведают бо, что говорят и творят! "Кругом измена, и трусость, и обман..."

Антон
10 июля 2014 в 21:39

Какие злобные комментарии!!Другого слова и не подберешь.Называют Николая 2 "кровавым" и не осознают,что были зверски убиты дети,женщины. А бесчисленные расстрелы чекистами-морфинистами тысяч и тысяч безвинных? Зто благородно и оправданно?Похоже,России не стать нормальным государством,раз в душах людей столько злобы.

Самарец
10 июля 2014 в 13:48

Темнота одурманенная пропагандой... поищи факты, а то поешь с чужих слов. Вот так все и пошло в 1917 году, а сейчас на Украине.