СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Водитель машины скорой помощи сбил велосипедиста и покинул место ДТП

Zex
19 июля 2014 в 22:42

По пешеходному переходу ходят...

Гость
20 июля 2014 в 10:48

Сказано же, что остановился и поговорил, малолетка домой приехал а родаки и накатали заяву, все очевидно

19 июля 2014 в 16:58

Молодец чо.. Нечего сказать больше...

максим
19 июля 2014 в 21:35

Теперь скорая не факт, что приедет вовремя к нуждающемуся, ибо водителей там немного, но велопр...ки хлопают в ладшо! Правда их потом шестеро несут!

Агностик
19 июля 2014 в 18:23

Было уже - в прошлом году - тоже ТС акцентировал что медработник сбил пешехода . И что ? какая разница кто человек по профессии ? или водители санитарных машин какие то особенные ? В Самаре бригада СМП сбила пешеходку перебегавшую дорогу в неположенном месте - так ей и надо. Да и велосыпыдыст этот видимо тоже решил что раз скорая то не давит . И получил по заслугам. Совсем велосыпыдысты страх потеряли . ПДД и для вас тоже .Сомневаюсь что много из вас знают что переходя дорогу нужно слезать с вашей железки и переходить пешком ведя ее рядом с собой.ТС ты что добиваешься? Ополчить народ против медецины ? Сам то бессмертный что ли и не болеешь ?

Гость
19 июля 2014 в 18:33

Ох уж эти велосипедисты...

Мартин
20 июля 2014 в 08:42

Закон не идеален. Его принимают те кто по ними не живут. Если авто владелец , в яме " не по госту" пробил колесо и уехал не вызывая ДПС- его можно привлекать за оставление места ДТП. Такие законы принимают "разумные" люди?

Driver163
20 июля 2014 в 13:29

Год назад в красноглинском районе, около остановки "Дома Эмо" на пешеходной зебре меня тоже чуть не сбил водитель скорой, двигаясь без включенных проблесковых маяков и сгу, рядом с ним сидел пассажир в пиджаке и рубашечке, больше фельдшеров не наблюдалось, при чем я половину дороги прошел и все машины стояли уже, на мое возмущение "ты че неадекватный чтоли" он недоуменно посмотрел и уехал

Гость
20 июля 2014 в 16:13

Автомобиль с цветографическими обозначениями скорой помощи принадлежит одному из лечебных учреждений города. К Тольяттинской службе скорой помощи он не относится.

Гость
20 июля 2014 в 16:19

Такие машины есть во многих поликлиниках и других медицинских организациях. Сначала нужно установить принадлежность автомобиля и водителя, а после этого публиковать информацию, а не на страивать людей против Скорой помощи.

Гость
20 июля 2014 в 16:51

Здесь болит?-Да,Ахмед!!!("Достучаться до небес")

Тоже гость
21 июля 2014 в 11:12

Водители скорых и полицейских машин - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.
Причем тут пешеходы? Велосипедисты?

Гость
21 июля 2014 в 13:14

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ это те, кто позволяет себе действия за пределами закона и правил, а спецслужбы обеспечивают оперативное реагирование на угрозы жизни и здоровья людей!

Гость
21 июля 2014 в 17:16

Установлено, что к службе Скорой помощи эта машина отношения не имеет. Кому то выгодно натравливать народ на медработников.