СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В продажу поступил спортивный вариант «Лады-Калины»

Гость
6 авг 2014 в 17:29

спорт 118 сильный движок? не смешите...

6 авг 2014 в 17:44

Не позорьтесь, умоляю

АПОЛЛОН - МИХАЛЫЧ ...
6 авг 2014 в 19:34

ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!! ТАК ГЛЯДИШЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ И " ЛАДА - КАЛИНА " СТАНЕТ НАРОДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ !!!!!! КАК ФОЛЬКСВАГЕН В ГЕРМАНИИ !!!!!!!!

Злой
7 авг 2014 в 00:30

-За счет ночного горшка мы расширили жилплощадь.-Как вам это удалось? - Мы ручку вовнутрь сделали ( из подслушанного в трамвае). Похоже,у спортивного ведра на 20мм укоротили ручку. Стоило из-за этого огород городить?

Dron
7 авг 2014 в 11:51

найдите иномарку с такими характеристиками и ценой, ссылку в студию!

Гость
6 авг 2014 в 19:13

118 л.с., сотня за 9,5 с. где "спорт"? машины гольф-класса имеют куда лучше показатели, не претендуя на "спорт"

Гость
6 авг 2014 в 20:33

487 т р заявляли за спорт ведро

Андрей
7 авг 2014 в 15:20

Спорт не спорт она шьет теперь вполне нормально и всякую бюджетную иномарку гольф класса как писали выше натянет только так балоболили бы поменьше вполне нормальный авто. Она сделает любой авто до 150 л.с. так что не знаете не пишите хе.ню

Гость
6 авг 2014 в 17:11

Цена вопроса?

Гость
6 авг 2014 в 19:13

Да... Движок 1,6.... "Спорт" прямо прет от такой новинки))) будет носить ее на руках))) вот бы санкции ударили бы по серьезнее, чтобы наконец-таки хоть раз сделали на Вазе нормальное авто... Безрукие..,

Гость
6 авг 2014 в 19:18

всех покупателей срочно ставить на учёт в медицинские учреждения. И Лечить, лечить, лечить. Срочно.

777
6 авг 2014 в 23:50

Ржу))) спорт)))

если
7 авг 2014 в 07:00

ей приделать крылья,скорость отрыва какая?

гость
7 авг 2014 в 08:07

ну всё.... берегитесь пешеходы.

гость
7 авг 2014 в 08:11

лада Каляна

Гость
7 авг 2014 в 11:26

WOW!!! Серьезно?!))) Интересно через сколько это спортивное ведро разлетится?))) Скорее всего через 9,5 секунд)))

Гость
7 авг 2014 в 11:35

Тупые коменты, попробуйте найти что то новое, не собранное в России, с таким соотношением цена/качество! А то все на иномарках ездят видимо. Продукция АвтоВАЗа улучшается-плохо, Делают г...о тоже плохо

странник
7 авг 2014 в 11:49

Ахахах-спорт!!)))

Гость
6 авг 2014 в 19:14

НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Выпустили эти помойки калина2, Гранта автомат! А запчастей даже сам завод еще пока не выпускает, только договора подписывают!!! Стойки передние особенно сразу стучат, радиаторы тоже не фонтан))))) Крепления радиаторов, глушители найти вообще невозможно!!!!!!!!!!!! Щас понакупят еще этих и будут жить в магазинах!!! Ждя свои детальки!))) Ну в принципе на вкус и цвет как говорится ... нет