СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области на девять дней запретили охоту на диких животных

тоха
15 авг 2014 в 00:09

А там птицы сеголетки за неделю разлетятся(((
И вообще при чем тут меркушкин хорош тут голдеть не в тему

Санек
14 авг 2014 в 16:46

Вот вообще на выборы идти не хотел, а теперь точно пойду и против Меркушкина проголосую. Понимаю, что он здесь ни при чем. Но тот д.... который принял это решение за СУТКИ до открытия его подчиненный, когда рюкзак собран, планы отменены...

Гость
14 авг 2014 в 17:44

А я считаю, что правильно сделали. Судя по прогнозу 16 числа нас ждет почти 40 градусов жары! Подумайте, какие могут быть последствия!! Ведь не все наши охотники сохраняют трезвость ума, отсюда и пожары и т.д. О рюкзаках собранных переживаете? Переживайте лучше о сохранении природных ресурсов, а то так рюкзаки некуда будет таскать!

Гость
14 авг 2014 в 17:11

А ему ещё и вылет Крыльев припомню до кучи, при всех его остальных заслугах. К сожалению, Меркушкин -1.
и этот -1 - это мой голос на выборах и он будет за другого кандидата 14 го сентября!

Гость
14 авг 2014 в 16:41

что значит отменили? Приказ о запрете опубликован? Не распространяйте слухи! Пока нет официального документа опубликованного согласно требований законодательства!

Гость
14 авг 2014 в 17:27

год ждали, еще неделю подождем. но.. осадок остался!

Гость
14 авг 2014 в 22:15

Правительством Самарской области по инициативе департамента подготовлено постановление о временном запрете на проведение охоты на период до 23 августа 2014 года.

На основании изложенного, департамент охоты и рыболовства Самарской области просит всех охотников воздержаться от выездов в охотничьи угодья до окончания срока запрета на проведение охоты.

Гость
14 авг 2014 в 22:16

Что значит "подготовлен"?
Что значит "попросили"?

Браконьер
15 авг 2014 в 04:26

Дурдом...Итак в этом году на утку 2,5 мес дали,так они ещё и сокращают.Я например ничего о запретах не слышал!Поеду 16 на охоту.

Гость
15 авг 2014 в 09:31

Охоту вообще давно пора запретить.

Охотник
15 авг 2014 в 13:50

А что делать с уже выписанными разовыми путевками?!