СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Хинштейн просит проверить самарца, воюющего на Украине на стороне Киева

Гость
19 авг 2014 в 23:27

Кто интересно голосовал за этого хинштейна? откуда он пролез к нам в САМАРУ???

вообще то
19 авг 2014 в 23:08

депутат должен законотворчеством заниматься, а не стяжательством "горящих дел", иначе это уже популизм в чистом виде
Да и с законотворчеством в нашем правовом государстве как то не очень

Гость
20 авг 2014 в 12:42

Кто видит на Украине фашистов, тем нужно сходить провериться к психиатору. Украинские деды также воевали против немецких фашистов не меньше наших. И Героев Советского Союза не меньше среди них.

максим
19 авг 2014 в 20:25

Против российских граждан! Интересно, в что они там делают то? Или тоже воюют? А кто их туда посылал или сами поехали?

Гость
20 авг 2014 в 01:52

Плохо. Что фактически идет война между двумя странами. Погибших с "нашей" стороны хоронят тайно - их посмертно предают, подленько и гнусненько.
С другой же - как героев. Их имена знают.

Земляк
20 авг 2014 в 13:00

Это не тот ли Хинштейн, которой дебоширил в 2006 в гостиннице, а в 2014 в самолете?

Гость
20 авг 2014 в 13:22

Хинштей везде старается пролезть,только где надо его нет и он будто растворяется.Много Я-кает,а дела нет.Обратилась к нему за помощью,но как оказалось-помощь не по его зубам и он тихо так отошел в сторону,прислав отписочку.На уровне Самары вопрос решить не смог,а тут полез....

АндрейМ
20 авг 2014 в 13:58

А проверить парочку самарцев, воевавших на стороне ДНР (т.е. НВФ), он не попросил?

19 авг 2014 в 18:59

Ну и пусть воюет, это его личное дело...

Гость
20 авг 2014 в 14:07

Хинштейн решил рейтинг свой поднять таким дешёвым способом. Больше заняться бедняге нечем, надо репутацию после дебоша в самолёте восстанавливать, а ничего путного не придумывается!
Стыдно за вас, господа депутаты, отзывать вас всех пора!

горожанин
20 авг 2014 в 14:53

Жаль, что высшие должностные лица государства занимаются только популизмом. Вместо того, чтобы законы полезные для населения принимать, они алкоголем злоупотребляют. Всё, на что их одурманенные мозги способны, это в камеру кричать о преступлениях граждан обычных и мерах их ответственности, иными словами запугивать население страны, которое в итоге и выходит на улицы из за недовольства и ограничения их прав и свобод

Гость
19 авг 2014 в 22:40

Вы в начале Крым верните...

НЕ ВЕРЮ!
21 авг 2014 в 08:34

Не верю, чтоб наш студент воевал против своих. Не верю! Это очередной пиар депутата.

kaluga from Amur
20 авг 2014 в 10:50

Над высотным зданием на Котельнической набережной повесили флаг Украины. Хинштейн, найди этих смельчаков.
Иначе повесят над Кремлем...

юрэми
20 авг 2014 в 11:15

Интересно, а как будете проверять? Запрос в Киев?

Гость
20 авг 2014 в 12:32

Да вы в Самару его просто верните и выпустите, мы сами порешаем))

Гость
20 авг 2014 в 14:25

Вот пусть хинштейн съездит в Украину,найдёт его там и разберётся почему он воюет и на чьей стороне!А то сидеть штаны протирать да на деньги налогоплательщиков в самолётах дебоширить он горазд......

Гость
22 авг 2014 в 23:46

"интернет -ресурс"... кто на его страницах "не сидит" ,выдавая себя за жительницу Гарбурга ,Мюнхена,Праги ,Самары,чувствуя себя Наполеоном ,Пушкиным ,Достоевским...и просто ну ооочень Крутым парнем...или дивчиной На самом деле сидит в съемной кв на какой ниб улице и глупо отрабатывает свои копейки ,а то и бегает еще в школу . Стравливают людей . Надо учится читать между строк ,"отсеивать " муть "работающих"

Анира-м
20 авг 2014 в 12:02

Господи, ребята что же вы Родину свою так ненавидите, плюете в свою же сторону! Читаешь этот сайт - все такие "патриоты" америкосов и их клики киевской фашисткой! Вам перед Вашими дедами не стыдно?!

Гость
20 авг 2014 в 13:53

какая разница как стал депутатом Хинштейн от Самарской области,это из другой оперы.Правильно сделал что отправил запрос,если самарец воюет на стороне тех кто устроил геноцид на Донбассе и убивает людей,пусть привлекают к ответственности,государственные интересы депутат обязан отстаивать,если же воюющий получает ещё и деньги ,то это наёмничество,что является преступлением по УК РФ