СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Четыре вуза Самары «засветились» среди лучших
Четыре вуза Самары «засветились» среди лучших

максим
19 авг 2014 в 20:29

Что те, что другие выпусают спецов Ниочем! Просто в аэрокос баблища вваливают тоннами, а те кто оттуда выходит с мозгами, например прогеры, сразу валят в амеровские компании или за бугор! И примеров тому уйма! Рыба ищет где глубже!

Инга
20 авг 2014 в 12:08

Согласна с Соколовым - безумно жаль педагогический!!!!!!

Борис
20 авг 2014 в 12:09

И что все в восторге от этих четырех вузов?! Как-будто других вузов в Самаре нет!!!

максим
19 авг 2014 в 21:36

Засветились.... Хмм как то воровским жаргоном попахивает, хотя .... Вправду засветились!

Гость
21 авг 2014 в 08:52

Надо больше делом заниматься. а не показухой. Всё наше современное образование - это показуха. И все силы уходят на это, а не на дело...

Гость
22 авг 2014 в 14:27

Неправильно оцениваете уровень, поэтому и результаты якобы неплохие. Проведите объективную проверку профессиональных знаний свежих выпускников и станет ясно, что ВУЗы гонят на 30 - 50 % откровенный брак.

kaluga from Amur
20 авг 2014 в 09:59

Во время моего короткого визита я разговаривала с двумя, окончившими Аэрокос . Один в 2010, а другой в 80 годах.
Английский язык им не нужен, а если что, так с переводчиком всегда будут. Мы с Тамарой ходим парой..Мышление этих инженеров оставляет желать лучшего. Самое хорошее -это в России, а американцы-это тупые и тучные. Немцы живут в страхе и турки их скоро подомнут под себя. Лучше российских (где они???) самолетов в мире нет ничего. На Луну будут скоро летать, как в Москву. Все 6 лет учат патриотизму в этом Аэрокосе? Даже не спорила, а только думала, что если бы я не уехала, то мой сын тоже таким стибанутым был бы...

Конь
20 авг 2014 в 09:12

СамГУ только за счет Юрфака живет! Отделите Юрфак от остального, и сделайте Самарский Государственный Юридический Университет, и кафедру в СГЭА и САГАе закройте и будкт юристы жить отдельно, своей особенной жизнью!

kaluga from Amur
19 авг 2014 в 19:57

Если сравнивать универы Сев.Кореи, Кубы, Зимбабве и России, то, конечно, вы на коне. Кто спорит?
Но если с ФРГ, США и др., то здесь сравнение ТОЛЬКО на уровне ПТУ. Потолок! Но какие вы специалисты?
В строительном фасад просто отваливается на Ульяновской. РектОра там слепой? Как глупенькие все друг друга хвалят.
Скоро ваш любимый президент санкции введет на оборудование с Запада, вот тогда и покумекаете. Поставьте памятники около каждого ин-та, как около теха-теха (политеха) на Первомайской.
Купил диплом и молчи в тряпочку, а не свисти на каждом перекрестке, что ты самый лучший. Там такие тоже стоят и
тоже с купленными. Представь, что инжер с ВАЗа работает инженером на Ауди.Что будет с Ауди? Она будет тазиком...