СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации К ЧМ-2018 в Самару могут пустить аэротакси

Гость
26 авг 2014 в 21:35

Что вы нам про свои сны рассказываете, говорят вам ПЛИТКУ ДОДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!

Владимир
26 авг 2014 в 22:08

Для архитекторов надо провести ликбез,что такое экраноплан и как он через ГЭС летает. А если без шутовства ,то для начала между Сызранью и Самарой пусть запустят традиционные суда на воздушной подушке этак на 30-50мест. То "канаткой" архитекторы всех волжских городов заболевают,то вот эпидемия экраноплановая.

26 авг 2014 в 19:08

Плитку хоть доделайте до морозов, где начали.

Гость
27 авг 2014 в 08:53

ЗдОрово! И дороги делать тогда не обязательно! ;-)

26 авг 2014 в 17:46

Слушайте, хватит уже смешить народ своими мундиалями и нью-васюками. Может хоть пару-тройку станций метро пустите и то город продохнуть сможет?

27 авг 2014 в 00:19

А еще к ЧМ 2018 могут пустить аэротроллейбусы и аэромаршрутки.

Гость
27 авг 2014 в 08:50

Аэротакси... Может быть запустят, а может быть нет. Хотя бы что-то реально сделали. Обещать и языком молоть - это не дела делать.

экраноплан
27 авг 2014 в 09:16

это здорово,но где логика к чемпионату ,надо строить терминал не в Саратове,а здесь

Игорь
27 авг 2014 в 09:35

Надо же.. я думал, сказочники только в Самаре водятся.. оказывается, болезнь и до Саратова добралась

Венера
27 авг 2014 в 13:30

Ага, по канатной переправе через Самарку мы уже гоняем все лето. Басни Пушкина, смешно ей Богу

Alfred
27 авг 2014 в 15:05

А сколько стоить будет? 1000 руб. или 2000 руб. ? Я лучше на маршрутке прокачусь. Времени больше, но билет стоит 20 рублей

Гость
26 авг 2014 в 21:24

Да хватит уже злобной слюной плеваться! Экранопланы вообще замечательный вид транспорта! И если он будет пущен, в т.ч. Через тольятти и сызрань, то даст развитие транспортной инфраструктуре этих городов. А ведь прожекты ржд стоят в десятки раз больше, а скорость в пути в разы меньше.