СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Тагир Хайбулаев: «Дзюдо должны включить в школьную программу»

2 сент 2014 в 10:04

Профессиональные спортсмены должны заниматься своим ремеслом, а не лезть в сферы образования или городского управления

Русич
2 сент 2014 в 07:51

Очередная реклама ненужного товара...

Гость
1 сент 2014 в 20:38

А также бадминтон,и художественную гимнастику,и синхронное плавание!

Zex
2 сент 2014 в 13:31

Конечно надо включить в программу! Затем создать фонд дзюдоистов и наполнять его деньгами родителей... :)

Дзюдо ахаха
1 сент 2014 в 21:30

Бокс, шахматы, плавание...

К черту полумеры! Надо включать стрельбу из короткоствола и уход от погони, основы азартных игр и налоговой оптимизации, а также рытьё и маскировку ям и надежное огружение и подтопление плавучих тел.

Гость
1 сент 2014 в 19:01

Правильно. А также дзю-после.

Гость
1 сент 2014 в 20:42

Уж тогда включать в школьную программу бокс, шахматы и плавание. Серьёзно. Более используемые навыки в повседневной жизни, ну никак не борьба.
А на улице, в случае нападения не борьба спасет, а ударка, тот же бокс или муай-тай.
А дзюдо, как известно, это увлечение верховного правителя. Мало ли чем его величество увлекается...

Гость
2 сент 2014 в 13:21

да давайте уже все известные дисциплины введём!!! а чё, пусть учат в школе ядерную физику и мат.анализ полный, а то мало ли чё в жизни пригодится........

Медведь-шатун
2 сент 2014 в 13:36

Тагир, ты не прав. Будущему создателю атомной бомбы не нужно дзюдо, ему нужен усиленный курс физики, химии и математики.

Гость
2 сент 2014 в 06:47

Уроки выживания и умение "разговаривать"

Гость
1 сент 2014 в 21:02

Для спортивных дисциплин есть спортивные школы. Дети должны знания получать. А их,бедных,готовы делать суперменами-дзю-до,НВП,ГТО...Что еще придумают "умные" взрослые?

СИЛЬВЕСТ
2 сент 2014 в 13:15

ВО БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА В ШКОЛАХ РАЗВИВАЛИ ВЕЛОСПОРТ И ЛЫЖНЫЙ СПОРТ КАК ЛЕТО ЗИМА К МОЕМУ ГЛУБОЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ В ШКОЛАХ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЛЫЖИ А ЛЕТНИХ ВИДОВ СПОРТА КРОМЕ КАК ПО МЯЧУ ПИНАТЬ НЕ ОСТАВИЛИ.СЕЙЧАС НУЖНО АКТИВНО РАЗВИВАТЬ КАТАНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПОБОЛЬШЕ СОЗДАВАТЬ ВЕЛОКРУЖКОВ И ПРОВОДИТЬ ВЕЛО ТУРНИРЫ ЧТОБЫ ШКОЛЬНИКИ ПОБОЛЬШЕ ДВИГАЛИСЬ А НЕ СИДЕЛИ С ГАМБУРГЕРАМИ И ПИВОМ.

Гость
2 сент 2014 в 13:39

И тут Остапа понесло....
------------------
"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей"

Гость
2 сент 2014 в 16:37

Мутко на вас всех нет)) футбол надо развивать и бокс))

Гость
3 сент 2014 в 07:57

С какого перепуга,чтобы дети ПОТОМУЧТО кому-то там захотелось..

NATO