СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации День города в Самаре отметят чередой концертов и салютом у Ладьи

Граф Монте-Кристо
9 сент 2014 в 22:56

Чисто не там где убирают а там где не сорят, деньги не из вашего кармана тратят так, что наслаждайтесь прекрасной погодой и мероприятиями, за своими расходами следите, сентябрь не хуже других месяцев, скажите спасибо что не в декабре) Позитивнее надо быть, развели тут болото уныния и недовольства. Кто не хочет может не приходить)

Гость
9 сент 2014 в 21:24

Что за бред проводить День города в сентябре????? Всегда Был в мае! И интуитивно Самара - это весна. Потому что самый красивый в мире город именно в это время.

Граф Монте-Кристо
9 сент 2014 в 23:03

Чисто не там где убирают а там где не сорят, деньги не из вашего кармана тратят так, что наслаждайтесь прекрасной погодой и мероприятиями, за своими расходами следите, сентябрь не хуже других месяцев, скажите спасибо что не в декабре) Позитивнее надо быть, развели тут болото уныния и недовольства. Кто не хочет может не приходить)

Житель
11 сент 2014 в 09:00

А я доволен Самарой, власть постепенно приводит в порядок город, жители начинают следить за собой, за окружающей обстановкой, вспомните что было лет 5 назад! Было лучше? Надо начинать с себя. А не жаловаться на всех подряд.

11 сент 2014 в 08:28

не мэр сорит это мы свиньи и не надо глаголить

kaluga from Amur
9 сент 2014 в 19:48

Эти деньги лучше в чистоту города инвестировали бы. В эту грязь Путин первый раз за 14 лет приехал. Не город, а поселение какое-то. В моем милом Якутске два раза был и понравился город. Только мост заблокировал через Лену из-за этого Крыма. Ваш город можно на конкурс: самый грязный в России. Призовое место займете точно. Жалко, что в Самаре полярной ночи нет, чтобы эти развалины не видеть да грязь. Пишу, потому что настоящий патриот города. Критиковать-это значит любить.

Гость
10 сент 2014 в 00:02

Хотите что ты было чисто устройтесь в зеленхоз и убирайтесь от рассвета до заката, разнылись тоже мне, буржуи, мэр им не нравится, деньги не на то тратят, такие специалисты прям даже смешно

Гость
9 сент 2014 в 21:30

пора уж прекращать КАЖДЫЙ ГОД отмечать эти придуманные праздники.Тем более город занимает деньги на перекридитовку долгов.

Гость
9 сент 2014 в 22:59

Это все к победе Меркушкина запланировано,посмотрим,что будет после 15 сентября!!!