СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации УК «ВАСКО» завершает подготовку к отопительному сезону

Андрей
11 сент 2014 в 11:06

Красиво расписал господин Илюшин. Но на самом деле, хуже компании не встречал. Бездарные и не воспитанные работники. Крышу нашего дома делали в октябре, в итоге залито оказалось 5 квартир...Гнать такое руководство, вместе с их директором!Теперь готовим письма в прокуратуру, жилинспекцию, роспотребнадзор,губернатору.Благо этой шарашкиной лавочкой соответствющие органы уже заинтересовались

Гость
11 сент 2014 в 20:37

Не могут поменять стояк канализации. Пришли втроем, как в цирке посмотрели переадресавали заявку в ЖЭУ, которое обещало прислать другую бригаду из 3-х человек (наверное никто стояк канализации раньше не видел, решили полюбопытствовать). Но "воз и ныне там". Давайте позовем всех комунальщиков Самары, вот хохма то будет. "Славно" работает МУП ВАСКО...

Антон
11 сент 2014 в 12:20

У меня тоже дом обслуживает всеми хваленная компания.Только вот когда какие то проблемы или что то прорвало легче астронафтам на МКС дозвониться чем им.Да и дворников нету совсем,видел как с месяц назад загнали в наш двор одного дворника,больше я его не видел.

оплаченная статья
11 сент 2014 в 14:23

Не берите в голову,это просто реклама за деньги.

12 сент 2014 в 08:37

Летом вызвал сантехников этой хваленой УК для замены стояка отопления и батареи. Так они пришли с металлопластом. Какой нафиг металлопласт на отопление? Выгнал их в шею и заказал другую фирму.
С тех пор стояк так водой и не залили. Какую они там опрессовку жилого фонда завершили говорите? Воздухом опрессовывали?

спасатель
11 сент 2014 в 13:27

Ремонта крыши на Краснодонской 67 до стх пор нет, хотя он есть в плане. Когда компания перейдет от обмана к делам?

14 сент 2014 в 16:01

Являюсь потребителем услуг этой управляющей организации и готов подписаться под каждым слом вышестоящих ораторов с одной лишь оговоркой: организационно правовая форма этой шараги не МУП (муниципальное унитарное предприятие), а - ООО (общество с ограниченной ответственностью), если от этого кому то станет легче конечно =)