СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В черте Самары отдыхающие обнаружили ядовитых тарантулов

30 сент 2014 в 08:35

Читаю комменты и ржу! )))
Инкубаторные люди, тараканов дома испугаетесь )))

Гость
30 сент 2014 в 09:22

Все так удивляются...откуда они??? В школе не учились? Они всегда жили в Самарской области.

Гость
30 сент 2014 в 09:24

Это все происки США И гомосексуального Евросоюза, они прислали пауков убийц и одновременно гомосексуалистов, чтобы они наводили легкий страх на наш народ. Кстати почему тарантулы не кричат "слава украине" и не желто-синие?

Алексей
30 сент 2014 в 09:16

Это обычное дело. Их полно в нашей полосе. Каждое лето вижу их многочисленными количествами. КТо их боится,пусть валит из Самары и области. Пауки здесь раньше поселились.

st69
29 сент 2014 в 21:29

Гуманисты фиговы... Вот только этой ядовитой твари здесь и не хватает... Каблуком их надо было... каблуком!

Гость
30 сент 2014 в 00:16

Что за дикий нард! Все бы уничтожить и растоптать!

Гость
30 сент 2014 в 02:27

Эти пауки явно лучше многих отметившихся тут "самарцев". По крайней мере не призывают к бессмысленным убийствам, несмотря на то что их регулярно ловят, лишают жилья, заливают водой и т.п.

Гость
29 сент 2014 в 19:30

зачем в степь-то выпустили? чтоб кого-нибудь укусили??? нельзя в зоопарке оставить было?

Гость
29 сент 2014 в 20:33

Работники зоопарка выпустили тарантулов в степи.------А отпустили то зачем?!...

Гость
29 сент 2014 в 20:35

Чет я не понял. Их поймали, что бы другие выпустили? Ну на фига нам тут тарантулы?

29 сент 2014 в 20:54

Скажите спасибо, что не каракурт :)
А тарантула я встречал в собственном огороде в Приволжском р-не, летом 2011 г.

Гость
29 сент 2014 в 22:15

У нас знакомые два месяца назад поехали за Волгу в лесок отдохнуть, так вот в домике видели почти такого же и фото сделали, очень похож на этого был и по размеру и по внешнему виду. На ночь не остались, жутковато стало, а изначально планировали с ночевкой.

Гость
29 сент 2014 в 22:31

Теперь только осталось про пауков комментарии писать.

Гость
29 сент 2014 в 22:41

Эти пауки всегда были в Самарской области. Я такого в детстве из норы доставал, правда не знал что они ядовитые.

Гость
29 сент 2014 в 23:54

О! Я их только за это лето видела несколько раз, за Волгой и в Алексеевке.

Гость
30 сент 2014 в 12:20

Какие это насекомые? Это паукообразные вообще-то.

Александр
30 сент 2014 в 12:42

Ни разу не слышал, чтобы от тарантула хоть кто-то пострадал. Вот от шершней народ регулярно гибнет. А тарантул прикольная зверушка, хоть и жутковатая на вид.

Галина
30 сент 2014 в 14:41

Действительно, это не насекомые, а паукообразные, ядовиты, но не для человека, гораздо опаснее из паукообразных клещи! ( зоология 7 класс!)

Энгри
30 сент 2014 в 21:29

Что же вы такие злые? Да от людей больше вреда, чем от безобидных тарантулов, это не значит, что людей давить надо!

1 окт 2014 в 01:38

ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ САМАРСКИЕ ШУТНИКИ - НЕ ПРИВОЗИЛИ БЫ ТАРАНТУЛОВ - ИЗ ТУРЦИИ И ЕГИПТА В САМАРУ - ТО ИХ И НЕБЫЛО БЫ !!!!!!!!

Гость
29 сент 2014 в 22:57

Уничтожить надо было. А то еще расплодятся.

Гость
29 сент 2014 в 18:01

Начинаааается!!!то одно то другое еще пауков нехватало))))))