СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самарский аэропорт ищет такси для пассажиров

Неподписавшийся
13 окт 2014 в 13:32

и стоить это такси будет дороже самого билета на самолет
а на 78 автобусе интервалы

Дядька Джо
13 окт 2014 в 15:21

А как же закон о недопущении монополизма? При капитализме, в котором мы как бы живём, должна быть конкуренция, иначе будет неоправданное завышение цен.

13 окт 2014 в 22:44

ТОЕСТЬ = ЕСЛИ ДЯДЯ ВАСЯ НА " ЛАДЕ - ГРАНТЕ " ПОДЬЕДЕТ К АЭРОПОРТУ И БУДЕТ СТОЯТЬ - КАК В ПЕСНЕ : И КАК ПРЕЖДЕ ОЖИДАЕМ СЕДОКА ... ТО ЕГО ИЗ АЭРОПОРТА ПОГОНЯТ КАКИЕ НИБУДЬ ОЗВЕРЕВШИЕ ОХРАННИКИ ??? ТАКОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!! ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ !!!!!! ОТВЁЗ В АЭРОПОРТ РОДНЮ - НА ОБРАТНОМ ПУТИ ПРИХВАТИЛ 2 - 3 ЧЕЛОВЕК !!!!!! НЕ ПОРОЖНЯКОМ ЖЕ ВОЗВРАЩАТСЯ !!!!!!

Гость
13 окт 2014 в 13:24

А в Самаре есть хоть одна контора такси с собственным парком и с желтыми номерами?
Заказали недавно в такси Самара встречу в аэропорту.
тупо не приехал. человек добирался на автобусе.
так вот потом этот ответственный таксист звонит через 40 минут и спрашивает - Ну что, встречать нужно?
контроля как не было за ними так и нет.

Гость
13 окт 2014 в 17:49

Э какой такой такси надо, всё ест езэдим всигда и вэзде даже холд. Машин звер. Вадител ещё зверее, давай кого куда вести. семёрка ваз багажник сверха бесплатна.

ШНУБЛИК
13 окт 2014 в 13:07

ЗАЧЕМ ИХ ИСКАТЬ ТО КУПИТЕ 300 АВТОМОБИЛЕЙ ОКА ПОКРАСТИ ИХ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ С ВЕРХУ ПРИКРУТИТЕ К КРЫЩЕ ЖЕЛТУЮ ПИПИРКУ С ШАШЕЧКАМИ:) И ЗЕЛЕНЫЙ ФАНАРИК С ПРАВА ОТ ВОДИТЕЛЯ НАЗОВИТЕ ЭТИ ТАКСИ БЕШЕННАЯ БЕЛОЧКА И ВОТ ВАМ и АНТУРАЖ С ИМИДЖОМ САМАРСКОГО РАЗЛИВА БУДЕТ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2014 в 13:57

Миллионеры же одни летают Любой мкрн возьми в Самаре (регионе) -так транспортная проблема для простого жителя. (даже для новых мкрнов)
И уже не первый год. Не "тянет" человек ответственный за общий транспорт р-на (там -"сцепил" кусочек ,здесь "сцепил" кусочек ...)