СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Фрунзенский мост начнут строить в декабре 2014 года

Сэм
13 окт 2014 в 16:49

Опечатка в конце, срок выполнения работ - 35 лет.

Гость
13 окт 2014 в 18:30

В декабре - самое время!

Гость
13 окт 2014 в 19:08

В декабре можно красивый ледяной мост построить. А на весенне-летний сезон закрывать на профилактику...

Прохожий
13 окт 2014 в 20:52

"...В любом случае эта вещь куда более реальная чем метро или магистраль Центральная..."

и куда более реальная вещь, чем снос дворца спорта на Молодогвардейской (ДС еще может функционировать лет тридцать) и строительство на этом месте Спорткомплекса с четырьмя ледовыми полями, вместимостью 10 тысяч мест и стоимостью под 5 млрд рублей.

ШНУБЛИК
13 окт 2014 в 18:29

МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОЭКТ И СМЕТА МОСТА ХОЧУ РАЗДВИЖНОЙ КАК В ЛЕНИНГРАДЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!

Макар Павлович
13 окт 2014 в 17:54

Неужели к ЧМ хотят успеть ?

Гость
13 окт 2014 в 20:44

В минус 25 - самое то, Задорнов прав, страна ид....

Олег
13 окт 2014 в 17:10

Этот мост начал обещать ещё Азаров в 2010 году.

Гость
14 окт 2014 в 08:53

Вот еще бы и для трамвая предусмотрели ,для пешеходов ,для вело и красивый в целом

Въедливый
13 окт 2014 в 23:08

Там же не просто один мост! Если построить только мост то толк как от Кирыча вроде есть , а пользоваться незя:((( Тут главное не только желание, но и возможности. Нефть дешевеет, санкции ввели! Может конечно их (санкции отменят в следующем году), да и нефть подорожает! Но время уходит! А что аукцион уже провели? Раз в этом году начнут? Или как с реконструкцией проспекта Кирова. Мучили мучили и ямочный ремонт:(((

Гость
13 окт 2014 в 17:08

Глядишь, к 2022 г. закончат))

Гость
13 окт 2014 в 18:09

Начинайте, молодцы. Ответственного сразу напоказ.

Terminator
13 окт 2014 в 18:46

Если наши будут строить, то не успеют.

андрей
13 окт 2014 в 19:19

если первая очередь это собственно мост и две развязки на его концах, то что же тогда вторая очередь?

Гость
13 окт 2014 в 19:40

Если с финансированием будет порядок вполне могут и успеть если не за 35 так за 40 месяцев.
В любом случае эта вещь куда более реальная чем метро или магистраль Центральная

Гость
13 окт 2014 в 20:32

Какую же развязку можно распланировать на ул. Фрунзе ? Кошмар какой то ,опять обы как ,в тесноте ,да и в обиде... Столько лет "рожать" ,столько лет работать над мостом чз Самарку и .... Все комом да "лишь бы" побыстрее

Гость
13 окт 2014 в 20:46

Кстати, говорят от озера Банное остались одни воспоминания...Кто знает...тысячу лет там не был. Черкните, просвятите...

Гость
13 окт 2014 в 22:20

Странно, что то рано хотят начать строить мост. Собирались при Лиманском ещё, но вовремя опомнились, а сейчас это кто это разрешил? Нельзя строить раньше 2050 года, потом можно, когда Самара объединиться с Новокуйбышевском. Но хотя мы же знаем, что мост будут строить 13 лет, а там глядишь и ещё пяток накинут, поэтому всё нормально будет. Может внуки мои всё-таки увидят когда-нибудь это чудо инженерной мысли, длинной 666,6(?)-( это официальная длина фрунзенского моста). В обычных странах строится за 1-2 года. Но мы в России живём, да ещё и в Самаре, значит всё верно Кировский мост 2007-2015 (8 лет). А Фрунзенский от 13 лет.

Гость
13 окт 2014 в 23:36

да не будут ничего строить уже. бюджету хана.
это просто желания на распил озвучивают.

Гость
14 окт 2014 в 08:24

Сроки приведены не верные, если учитывать опыт прошлых лет, со станциями метро и кировским мостом, то их можно смело на 4 умножать.
Учитывая дефицит бюджета скорее всего выйдет как и с канатной дорогой, дальше выполнения проектных работ дело не сдвинется.
Хотя все конечно же надеются на лучшее, ведь мост действительно нужен.

Гость
14 окт 2014 в 08:51

Интересно ,фронт работ для местных будет? Надо куратора -журналиста(блогера ) ,жители будут в курсе :как идут работы , кто и где , и в чем тормозят. Столько лет этот мост ждали...

Анна
14 окт 2014 в 10:00

Скульптуры ставят, дома строят, конечно же и мост будет!!!

мурзилка
14 окт 2014 в 12:59

брехня/ждите еще 300 лэт и три года/это же россия/даст ист фантастишь

Гость