СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области на 1000 семейных пар приходится 568 разводов

28 окт 2014 в 14:09

воспитание сейчас в модных молодежных фильмах типа универа, "по тр* по дружески" -раньше женщин имевших несколько половых партнеров считались гулящими и их осуждали за это, а сейчас в наше время это круто!

28 окт 2014 в 15:04

Просто раньше люди предпочитали чинить, а не выбрасывать...

Андрей
28 окт 2014 в 12:46

Я быв сказал, что у наших девушек в головах творится полная беда. Поэтому и разводы. Мужчины более стабильны и хуже переносят постоянные изменения ситуации и вообще нестабильность женской психики. Причем, раньше девушки повменяемее были. Сейчас же родители что-ли распускают, или что, не знаю. Но

28 окт 2014 в 12:14

Все правильно. В брак нужно вступать по взаимному чувству, а не по залету, расчету или похоти... Тогда и разводиться не придется.

Колян
28 окт 2014 в 13:51

Женился на красивой, оказалась умной.

гость
28 окт 2014 в 17:04

Жизнь само по себе как развод. Хочешь крепкую семью.Будь готов к поражениям и прощать ошибки и др. изъяны в жизни.
Могу только предполагать,что карьера и образование значимее сейчас для девушек и женщин,чем создание семейного быта. Остальные 10-15 % готовы рожать хоть каждый год. Вот только с их образованием и характером не каждый готов выдержать и год.

Вован
28 окт 2014 в 17:41

Женщина- как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

Гражданин
28 окт 2014 в 16:02

Раньше основную стабильность в семье обеспечивал мужчина. От его физического труда зависело благосостояние женщины в настоящее время женщинам дали большую свободу и образование в результате потеряли определённую материальную зависимости от мужчины .В результате стали рушиться семьи. ребята но это пройдёт.

Наталья
28 окт 2014 в 14:55

И причем тут залет просто некоторые пары и 8 лет вместе и ребенок.все ровно даже год не прожили разводяться.просто жизнь разная и это они понели. я тоже позалету вышла и че мы разходились сходились.просто если люди любят друг друга то паймут. и ко всему привыкаю... надо просто взаимопанимания. или хотябы сначало пожить а потом семью заводить... У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ даже не пожили женились. и года нет развелись за то пожили и понели что к трудностям не готовы. Не каждый сильный человек...

Ася
29 окт 2014 в 12:52

Почитать - так тут одни женоненавистники или закомплексованные неудачники пишут с набором штампов типа "все женщины корыстные, глупые, смотрят только сериалы и Дом-2" и т.д. Девушки, давайте ответим им тем же и поговорим о великовозрастных мальчиках с пивными животами, вонючими носками и времяпрепровождением за просмотром футбола и игрой в компьютер:)))))))

Андрей
28 окт 2014 в 12:49

В доказательство моих слов - две соседние публикации:
http://63.ru/text/newsline/860058.html
http://63.ru/text/newsline/860013.html

По первой ссылке - мне такое в голову не придет, даже если я очень постараюсь. Сброд.

Гость
28 окт 2014 в 21:24

"Но я другому отдана;
Я буду век ему верна".

kaluga from Amur
28 окт 2014 в 23:32

"Любовная лодка разбилась о быт" -В.В.Маяковский

автор комментария
29 окт 2014 в 12:04

Просто эгоисты все стали, независимо от пола! А так все люди разные и мотивы тоже разные. Чужая душа потемки)

Валерий
2 нояб 2014 в 02:45

Познакомлюсь с девушкой для создания семьи)))

Вика Glamy
28 окт 2014 в 15:22

Правильно! -если снизились доходы у мужа, не можешь обеспечивать все потребности и достойный уровень жизни своей избранницы -То пошел вон! Другой более обеспеченный и успешный сможет.

Игорь
28 окт 2014 в 13:07

И какой дурак вообще сейчас тащится в ЗАГС?