СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области на 1000 мужчин приходится 1187 женщин
В Самарской области на 1000 мужчин приходится 1187 женщин

Игорь
28 окт 2014 в 20:14

Да на большинство из этого большинства можно взглянуть только с ящиком водки впридачу

мурзилка
28 окт 2014 в 18:50

сейчас мужиков то нет/сплошные сладкие мальчики с сережками/

Гость
28 окт 2014 в 19:07

Да не количество должно быть, а качество... А вот его-то как раз и нетуууу)))

Максим,МПП
28 окт 2014 в 18:01

Мне вот абсолютно все равно сколько женщин приходится на сколько мужчин я этой белибердой с подсчетами не занимаюсь.Хоть даже если на сотню канареек приходился бы один самец или сколько кур на одного петушка приходится мне все равно.Лучше бы посчитали как сделать так чтобы повышалась зарплата в Самарской области.

Гость
28 окт 2014 в 18:14

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
ничего не изменилось за 50 лет

сергей
28 окт 2014 в 20:21

Да, статистика вещ упрямая!Получается, что идёт целенаправленное уничтожение мужского населения. И женьщины прикладывают к этому свою руку. Скандалы, разводы и т.д. делают своё чёрное дело. Феминистки, а вместе с ними и государство делают мужчин бесправными в нашей стране. Отсюда и результаты статистики.

Гость
28 окт 2014 в 21:08

15% умирают от рака?!

Правдоруб
29 окт 2014 в 03:54

Статистика к сожалению права..у меня к 40 годам умерло 5 ро друзей..диагнозы сердце, рак, несчастный случай(авария)..а девочки все живы здоровы!

гость
28 окт 2014 в 22:20

Действительно.Вся эта статистика к великому свершению плана Даллеса и идёт полным ходом.

29 окт 2014 в 02:59

Что бы девушке заполучить настоящего мужчину прежде всего нужно быть достойной женщиной, а считать себя достойной женщиной и быть ею 2 разные вещи. Те кто жалуются, что не могут найти настоящего мужчина просто изначально ведут себя не правильно и нормальные мужики просто не обращают на них внимания, в итоге путаются со всяким отрепьем, а потом жалуются, что нет нормальных мужчин, а после этого отрепья с которым они путались, нормальному мужику они и даром не нужны. Девушки ведите себя правильно. что бы потом не жаловаться на мужчин. У нас то с возрастом выбор только увеличивается, а вот у вас с возрастом спрос падает.

Гость
28 окт 2014 в 17:50

Ну и где вы, не курящие, порядочные, не пьющие представительницы большинства? Нетути...

Гость
29 окт 2014 в 18:26

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Гость
28 окт 2014 в 16:54

ха, и при там раскладе они позволяют себе выделываться??? ну-ну))))

Гость
29 окт 2014 в 19:50

да уж)))) а у хорошего мальчика, уже есть мальчик)))))))))))))))

Гость
29 окт 2014 в 19:50

а мужики, те что ещё не подохли, как в том анекдоте - лучше пусть машина задавит))))))))))))))))))

САМАРСКИЙ UFOлог
28 окт 2014 в 18:31

Ах вот оно что?!! Я я то думаю!! Ну зачем ИНОПЛАНЕТЯНЕ ШЛЮТ ПОРТРЕТЫ КОРОЛЕЙ И ПРИНЦЕВ в ночное небо Самары. Это оказывается женихи иноплатеных кровей?!!

3 цветных портрета с описанием ситуации были отправлены 29 мая 2013 в Общ. Приём. губернатора и зарег. за № Н-9/7510. Под этим же номером на 22 листах пояснилки, + видео диск, всё было отправлено министру КУЛЬТУРЫ --Рыбаковой. Где я писал, что нам предлагается КУЛЬТУРНЫЙ ОБМЕН. За год молчания получены много различных картин от инопланетян. Вот Вам и не имеющий аналогов МУЗЕЙ. К стати сегодня МЕЖДУНАРОДНАЯ ночь ИСКУССТВА. Эта ночь будет как историческая --варфоломеевская, для всех ортодоксов отрицающих науку UFOлогию.

ИНТЕРВЬЮ ПЛАТНОЕ.