СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре мужчина попытался украсть из магазина пару обуви за 933 рубля

Андрей
24 нояб 2014 в 16:30

Похоже преступник шарит в законах, выбрал ценник до УК))

24 нояб 2014 в 14:31

пожизненно посадить,а васильеву отпустить с сердюковым и извиниться...

Частый Гость
24 нояб 2014 в 17:45

В Самаре пора приюты и столовки для бедных открывать. Все темы из разряда украли еду и одежду и обуйте и накормите очередную семью небеженцев

Гость
24 нояб 2014 в 21:36

Надо было боты на ноги надеть, а он 45 размер в карманы запихал и пошёл.

Гость
24 нояб 2014 в 15:30

Один шоколад украл, другой ботинки. Беднеет народ?

Гость
24 нояб 2014 в 17:09

Какой размер ему нужен? Давайте сделаем рубрику "Подарю", человеку обуть нечего, а у кого-то наверняка ненужные в кладовке место занимают.

24 нояб 2014 в 23:01

А БЫЛИ БЫ В САМАРЕ ЗАРПЛАТЫ - ТАКИЕ ЖЕ КАК В МОСКВЕ = 50 - 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ - ТАК И ВОРОВАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ !!!!!!! ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПРИШЕЛ БЫ В МАГАЗИН И ВСЁ ЧТО НУЖНО КУПИЛ !!!!!!!! КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ 1 й КАНАЛ - " ОБЫЧНУЮ МОСКОВСКУЮ СЕМЬЮ " С МЕСЯЧНЫМ ДОХОДОМ НА ДВОИХ = 150 000 РУБЛЕЙ - ТО ТУТ ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТСЯ - О НАШЕМ САМАРСКОМ УРОВНЕ ЖИЗНИ !!!!!!!!!

Игорь
24 нояб 2014 в 19:58

Обалдеть! Очень сильно ржал!!! Да где ж они такую нереальную цену нашли - 933 рубля?? таких не бывает - на обувь-то уж точно. Либо 899, либо 999, либо что-то в этом духе.. но никак не 9 сотен и 33 (!!!) оубля

24 нояб 2014 в 13:38

курточка за 190 000 была круче)))а тут башмаки за 933 рублика))

Серж
24 нояб 2014 в 16:01

Меньше 1000 рублей, значит будет только штраф...

Гость
24 нояб 2014 в 17:39

Так ведь не от хорошего стащил! А чтобы в белые тапки не переобуться! За скромность, предлагаю его отпустить)))). Не за 15 килорублей ведь обувь украл!))))

Гость
24 нояб 2014 в 16:40

Оштрафовать, расстрелять, повесить и посадить злодея. Самарских чиновников, кто скрыл доходы - премировать.

гость
25 нояб 2014 в 09:32

Мужчина из бутика на Куйбышева украл куртку за 160 тысяч рублей
происшествия в Самаре
13 ноября 2014 11:43

Правоохранители Самары выясняют подробности инцидента, который произошел в одном из магазинов города в среду, 12 ноября. Работники торгового помещения на улице Куйбышева заявили в полицию о пропаже дорогостоящей куртки.Как сообщили в пресс-службе регионального МВД России, оперативники выяснили, что в 18:30 в магазин вошел мужчина презентабельного вида. Покупатель выбрал черную кожаную куртку и зашел с ней в примерочную. Улучив момент, когда продавцы отвлеклись на других посетителей магазина, мужчина вышел из кабины с портфелем в руках и беспрепятственно покинул помещение. Через некоторое время работники бутика обнаружили в примерочной пустую вешалку и констатировали пропажу самой куртки стоимостью около 160 тысяч рублей.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/865294.html

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/865294.html

24 нояб 2014 в 12:59

СТОП ДАВАЙТЕ ПОПЫТАЕМСЯ МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВИТЬ ВСЮ ЦЕПОЧКУ ПОСЛЕДНИХ КРИМИНАЛЬНЫХ ИНЦИДЕНТОВ В САМАРЕ.....ПРО БАНДУ КЛЕПТОМАНОВ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НИКТО НЕ ЗАБЫЛ????ТАК ВОТ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТА БАНДА БЫЛА КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ НАМ СООБЩИЛ ИНОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ 63.РУ ВВЕДЯ НАС ЧИТАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНЬЕ:) И СКОРЕЕ ВСЕГО ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ....ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО ЭТО БЫЛ ЧЕЛЯБИНСКИЙ КЛЕПТОМАНСКИЙ СИНДИКАТ КОТОРЫЙ ОТПРАВИЛСЯ НА ГАСТРОЛИ ПО РОССИИ С ЦЕЛЬЮ СЕЗОННОГО ОБОГАЩЕНИЯ:)!!!!!!ПРЕДЛОГАЮ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ УСИЛИТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ ОСОБЕННО В МЕСТАХ БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕКРЕСТКАХ И ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВСЕХ ПОДОЗРИТЕЛЬНО НЕ ПО САМАРСКИ ОДЕТЫХ ГРАЖДАН:)!!!!!ТОТ КТО УКРАЛ 34 ШОКОЛАДКИ И ЭТОТ С ОБУВЬЮ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА ПО ЭТОМУ ИХ НУЖНО ОТПУСТИТЬ НО УСТАНОВИТЬ НАРУЖНОЕ НАБЛЮДЕНИЯ И УЗНАТЬ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ГДЕ У НИХ НАХОДИТСЯ МАЛИНА:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамиас
24 нояб 2014 в 13:20

933 рубля? Посадят за галимую китайщину со скидкой? ПОЗОР!!!