СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Антошка»: перезагрузка
«Антошка»: перезагрузка

Гость
29 нояб 2014 в 23:09

Там очень не хватает парка, место отдыха. Гулять абсолютно негде с колясками и пожилым, тем более при таком количестве транспорта выезжающего с Космопорта.Мы задыхаемся!!!!!

биос
29 нояб 2014 в 18:51

А когда -то на месте нынешнего авторынка был великолепный лесной массив с прекрасным озером и там отдыхали местные жители , гуляли с детьми. Хоть какой-то островок зелени в и так пыльном и грязном городе. Почему бы не вернуть все на свое прежнее место??

28 нояб 2014 в 18:07

А я уж подумал, самолёт в парке Гагарина снова ставить хотят.

Гость
28 нояб 2014 в 19:15

ага и видак поставят в антошку-как раньше

Игнат
28 нояб 2014 в 11:48

Спасибо. Очень интересный материал. Еще раз доказывает, что администрация Самары ничего не делает!!!

Гость
30 нояб 2014 в 18:01

Там СРОЧНО нужно построить СБЕРБАНК, ЦЕРКОВЬ и новый торговый центр им. товарища Суркова.

Гость
28 нояб 2014 в 17:47

Про далекие перспективы проинформировали.. А вот то, что на кольце с Сов.Армией, напротив Сбербанка, очередной жилой комплекс почти начали строить - об этом ни слова!! Пробок на Антошке не так много..пока еще.. Ща построят высотки и всё! Советская Армия встанет!!

Гость
1 дек 2014 в 08:54

Так как эта территория полностью принадлежит тому парню, прославившемуся историей с елками около ЦУМ Самара, то про парк, озера и прочие блага можно даже и не вспоминать....

Житель
1 дек 2014 в 16:30

Ещё убрать рынок "Октябрьский", который стоит на проезжей части на пересечении ул. Новосадовой с ул . Сов. Армии.

Гость
1 дек 2014 в 22:52

А рынок Революционная Московское шоссе снова начинает торговать - помню товарищ из администрации по телевизору обещал всему городу сделать там парк - как вообще с тем чтобы слово держать ?

Гость
4 дек 2014 в 09:22

Три церкви надо там построить. А то доллар 55 дерева стоит. Скоро только духовную пищу вкушать только и останеца. Плотская пища будет огого сколько стоить.

Гость
28 нояб 2014 в 12:45

И почему на остановке Педуниверситет в сторону города нет остановочного павильона?