СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

Комментарии к публикации Самарского «космопупса» отправили на реставрацию после нападения собак
Самарского «космопупса» отправили на реставрацию после нападения собак

Гость
2 дек 2014 в 19:23

Это позорище давно надо убрать. Его в таком виде и ставить не следовало. Всяким несуществующим суховым, деточкиным и прочим николаям-чудотворцам памятники ставят нормальные, железные, а настоящим Покорителям космоса - пластиковую туфту вместо памятника. Ни одна собака каменный или металлический памятник не разгрызёт! Делайте выводы, господа градоначальники.

Гость
2 дек 2014 в 15:50

Эх... никто его не любит))))

2 дек 2014 в 16:27

По моему уже давно пора поставить полноценный бронзовый памятник, этот пластиковый может и неплох, но выглядит как то не серьёзно, и не основательно. Можно даже памятник Гагарину, с его знаменитой улыбкой. А хозяина собаки наказать конечно по всей строгости закона.

Гость
2 дек 2014 в 20:31

Пародия на памятник!

Ы))
3 дек 2014 в 22:43

Собака похожая на лабрадора президента...)) Что,кто-то против,чтоб черный лабрадор играл в космопупсов?!))

Житель.
2 дек 2014 в 15:43

Это уродство даже собакам не нравится!)) Давно пора это страшилище на помойку отправить, а не на реставрацию!

Гость
2 дек 2014 в 16:26

Это кто его за 50 тр будет ремонтировать до весны????

Гость
3 дек 2014 в 07:42

Какого пластика, эта "скульптура" сделана из обычного пенопласта! облитая тонким слоем какого-то материала, естественно ее легко повредить чем угодно, лучше его вообще убрать от туда и не тратится на постоянные реставрации! изготовителю конечно выгодно постоянно его ремонтировать, причем за стоимость нового космопупса! думаю что новый стоит не больше 25 000 р., а то и того меньше

4 дек 2014 в 11:12

АЙ ДА КРАСАВА:)!!!!!!ЖМУ МЫСЛЕННО РУКУ СОБАКЕ И ЛАПУ ХОЗЯИНУ:))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!ТО ЕСТЬ НА ОБОРОТ:)))НУ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ ВОБЩЕМ:)!!

Гость
2 дек 2014 в 21:44

нападение не собак, а собакИ. И не нападение, а тупость хозяина, который натравливал псину на некрасивого, но беззащитного пупса.. Думаю что ремонт он оплатит из своего кармана, когда найдут. видеозапись преступления имеется..

Гость
2 дек 2014 в 14:49

50000 реставрация этой куклы? Попил однозначно.

Гость
3 дек 2014 в 13:47

Чтобы Космопупса снова не обидели, надо поместить его в крепкую клетку из 20 миллиметровой арматуры.

Гость
3 дек 2014 в 12:37

Так это и не памятник вовсе, а арт-объект. Установлен для красоты, чтобы у людей поднималось настроение и они становились добрее. А то, что его ломают постоянно и тренируют на нем собак, так это вопрос не к руководству города, и не к скульпторам, и не к реставраторам, а к нам, жители Самары. Как сказал классик "разруха не в клозетах, а в головах".

2 дек 2014 в 17:00

Интересно, а если его "вдребезги" сломать, сколько миллионов насчитают убытка?

Гость
2 дек 2014 в 15:04

Космопупс улетел на зиму залечивать раны в теплые края

Игорь
2 дек 2014 в 18:01

Жаль, что это убожество полностью не сгрызли

Евгений
3 дек 2014 в 08:49

Переместить его в парк Гагарина с концами. А у ракеты по серьёзнее что то установить.

vlad
2 дек 2014 в 16:49

Какие злые собаки!

3 дек 2014 в 19:52

Ну так пусть родители хозяйки оплачивает - не бродячие псы покусали - а домашний себе пес, детей воспитывать надо - я ж говорил - собаки лучше некоторых человеческих особей.

Гость +
2 дек 2014 в 19:43

жалко космопупа ...