СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Тольятти мужчину подозревают в изнасиловании своего пятилетнего сына

4 дек 2014 в 15:31

в камеру его...сделают из него девочку...деградация полнейшая...

Гость
4 дек 2014 в 15:32

Если не заразил ничем еще, он сидел пол жизни. Мужика - людям, на судилище.

Гость
4 дек 2014 в 18:50

......ранее НЕОДНОКРАТНО судимого. А что можно ожидать от такого? Вообще такого понятия не должно быть в принципе. Максимум судить один раз. В следующий раз - ЗЕЛЕНКА, ЛОБ, 9 ГРАММ.

Гость
4 дек 2014 в 16:05

кастрировать и *** отрезать. а потом на кол.

Гость
4 дек 2014 в 16:19

Никакой смертной казни. Пусть пожизненно сидит бытьрьме!!! Там ему точно нормально дышать не дадут. Сволочь! И хоть бы не упустили момент, а то не дай бог руки наложит на себя, пусть живет на зоне и мучается, главное живет! Смерть это слишком просто для него.

Гость
4 дек 2014 в 15:11

Зверьё!!! Такой только смертной казни заслуживает!

Гость
4 дек 2014 в 22:08

Какая смертная казнь? Вы о чём-то люди? Таким надо ногти в вырывать пока они сами себе горло не перегрузить, чтобы избавится от боли

Гость
4 дек 2014 в 23:25

***. ***. Почему таких судят? Судить нужно людей, а не таких ***.

Гость
5 дек 2014 в 08:54

Ребенка жалко. Он не виноват в том, что его мать начала сожительствовать с неоднократно судимым **даком и еще залетела от него. Этот ненужный ни родителям, ни обществу ребенок уже обречен на несчастья. Накопленная за детство и отрочество агрессия потом выльется на нас с вами.
К сожалению, у нас перенаселение женщинами, и на любого деграданта приходится не одна. И женщины с низкой самооценкой рады жить с такими мужчинами. Находят себе социальную жертву (судимые, нарки, алкаши) и пытаются ее реабилитировать. Не понимая, что теша свое самолюбие, они забывают о своих кровинках.

Гость
4 дек 2014 в 14:49

И как ребенку теперь жить, если даже родному отцу доверять нельзя? Бедный малыш.

Анна
4 дек 2014 в 12:36

нет никакого оправдания, жаль, отменили смертную казнь. Как вообще у мужчин мысли возникают о свершении подобного?

Гость
4 дек 2014 в 14:43

Ребенка конечно жалко и педофил должен понести наказание.

4 дек 2014 в 12:57

ВСЕ ЭТИ ИЗВРАЩЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ТОМ ЧТО НАШЕ ОБЩЕСТВО НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВО В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ И ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ СЛОЖИВЩУЮСЯ СИТУАТЦИЮ НУЖНО НЕ ЦЕРКВИ СТРОИТЬ НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ А ДВОРЦЫ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ У ЛЮДЕЙ ХВАТАЛО НА ПОСЕЩЕНИЕ ИХ ВРЕМЕНИ!!!!!

Гость
4 дек 2014 в 16:10

Вы что такие нервные? Вам не плевать? Он изнасиловал своего ребёнка а не чужого, можно сказать изнасиловал сам себя. Этот ребёнок продолжение его тупикового рода а не вашего и этот ребёнок вообще не должен был появляться на свет. Но так как сейчас есть мат капитал, люди не умирают от голода и так далее то и есть такие люди. И деградировал не он, а вы, он лишь результат вашей деградации. И ваша деградация проявляется в том что вы берёте детей из дет. домов, берёте женщин с детьми и так далее, то есть способствуете размножению таких вот людей. Надеюсь этого мужчину отпустят на свободу. Сажать в данной ситуации нужно женщину которая родила ему ребёнка.

Гость
4 дек 2014 в 20:03

Читаю в новостях, в Мурманске, женщина в ссоре убила мужа кухонным ножом. Суд ее приговорил к 4 годам лишения свободы общего режима но с оговорочкой. Отбывать наказание она будет после того как ребенку исполнится 14 лет. То есть этого ребенка будет воспитывать убийца его же отца. Как вы считаете, это правильно?

Гость
4 дек 2014 в 13:55

что баб не хватает7