СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Самарцы скупают доллары и евро

Гость
17 дек 2014 в 18:53

*** из за того, что все начнут скупать *** доллар, его популярность только поднимется и рубль еще ниже станет, а доллар возрастет, ***, умники все нашли, разбогатеть хотят, а чтобы извилинами подумать а не ***, то хрен там

Гость
17 дек 2014 в 16:55

зря,я скупаю водку,сигареты и соль с мукою.

18 дек 2014 в 00:04

Интересная у вас жизнь ребята! Тут бы долги все перед родным государством погасить... А вы покупаете, продаёте.... кучерявая жизнь!

Ольга
18 дек 2014 в 09:15

наши пенсионеры самые "умные" пенсионеры мира. Они способны в два счета развалить экономику любой страны! и угомонить их невозмождно никакими методами...

Гость
17 дек 2014 в 20:56

Покупать надо, когда все продают.
Продавать - когда все покупают.

Я лично вчера акции Башнефти префы прикупил по 780, сегодня по 900 продал.

Гость
17 дек 2014 в 18:42

Паникёры и истерички.Смотреть противно,фу.

Гость
18 дек 2014 в 09:57

Я согласен с анекдотом, что доллар и евро преодолели психологическую отметку "Обычным людям уже нас.ать". Практика показывает, что больше всего люди теряют деньги тогда, когда пытаются их сохранить. На спекуляциях долларами сейчас заработают только те, кто этой спекуляцией управляет. Учитывая объемы, необходимые для этого, вполне понятно - кто это. Остальных просто обманут.

Макс
17 дек 2014 в 23:27

Продавать надо доллары и евро пока на пике роста они !!!!!!!!

Гость
17 дек 2014 в 18:01

Покупать надо было месяц назад, сейчас пора продавать, т.к. вероятно вершина пика достигнута.

Гость
18 дек 2014 в 08:47

А мне картинка понравилась!

Посмотреть бы взаправду на наших бабушек с долларами в руках, а не с копейками.

Гость
18 дек 2014 в 09:12

Покупайте покупайте)))
Потом опять будут крики, что государство обмануло.

Гость
17 дек 2014 в 22:32

три кремлебота подряд! особенно этот, с Башнефтью порадовал! талант, несомненный талант!!

Гость
18 дек 2014 в 11:08

лох не мамонт-не вымрет. со спредом в 30 руб. покупать валюту- это полный идиотизм.
А еще подстрекают ребята. купили по 80, сейчас курс 60, а продать валюту можно по 30-40 руб. уже потери 50(!) руб за бакс. вот и вся экономика. любители МММ

Гость
18 дек 2014 в 10:22

авторитет путина теперь,наверное,упадет

18 дек 2014 в 10:48

Для чего скупать валюту? Вы что хотите навредить рублю? Сливать нужно баксы, евро, чтобы рубль взлетел!!! Хотя рынок почти подчистили от спекулянтов, вот валюта и стала падать... А падение будет ещё и ещё... т.ч. сливайте валюту, если не хотите потерять свои сбережения!!!

Гость
17 дек 2014 в 16:45

Доллер )))

Макс
18 дек 2014 в 15:41

Поражаюсь глупости большинства !!!! Не зря деньги на руках народа называют глупыми деньгами!!!!! Когда надо покупать рубли и тратить их они ДОРОГО покупают евро!!!! Бред!!!

Гость
18 дек 2014 в 12:36

Очередной раз налицо экономическая безграмотность нашего народа. Если конечно у вас есть возможность купить на несколько миллионов, то возможно и выиграете, но имея практически "ничего" смысл покупки - минусовой. На самом деле в течении двух месяцев, станет понятно, что произойдет в финансовой сфере нашей страны - это уже история наших дефолтов, просто надо вспомнить предыдущие 1998, 2008. Всем надо успокоиться, на всю жизнь не купишь продовольствия с нашими доходами.

академик
18 дек 2014 в 12:12

Время продавать бакс покупать юань

Гость
18 дек 2014 в 12:19

что делать будем,друзья,ждать Нью Васики?