СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Минэкономразвития: в регионе незначительно подорожали яйца, сахар и гречка

22 дек 2014 в 16:11

"стоимость хлеба выросла на 0,1 - 0,5 копеек за килограмм"???!!! :))) Хотелось бы монету такую увидеть - 0,1 копейки :))) Лобзиком пилить копейку, стружку на весы?

22 дек 2014 в 16:02

МЯСО, МЯСО подорожало, вот это уж к чему? Оно как Крым наше, какого спрашивается??

Леся
22 дек 2014 в 17:19

А еще в Самаре водятся феи и единороги! и в Минэкономразвития в это свято верят! они вообще верят всему что говорят.

22 дек 2014 в 16:08

незначительно.хотела бы я чтобы также пропорционально незначительно увеличилась моя з/п

Гость
22 дек 2014 в 19:22

Вчера заходил в Магнит в Тольятти. Гречка стоит 118 руб. за пачку 800 гр. Совсем "немного" выросла в цене, после летних цен 26 руб. за 800 гр. А бензин подешевел на 20 коп. Был 32 руб., сейчас 31,80руб., а зато вони, что подешевел.

)))
22 дек 2014 в 15:04

Особенно гречка очень незначительно подорожала.

Гость
22 дек 2014 в 16:02

У меня соседка получает 7 тыс. с копейками пенсию... Может быть и купит яичко к Христову дню...

Гость
22 дек 2014 в 13:54

УРА! КРЫМ НАШ! А в 2015 году наступит полный пипец, особенно во второй половине года.

Гость
22 дек 2014 в 14:50

ну, для работников Минэкономразвития может и незначительно... яйца покупал по 55, а стали 8о-90... Рынок Ст.Загора/ Кирова...

Леонид
22 дек 2014 в 23:01

Дальше будет хуже!!!

Гость
23 дек 2014 в 08:33

Как буддто вы целыми днями гречку едите... ну поели раз в неделю, а то в раз в две недели. Яйца, что 45, что 50 руб. - 5 руб. даже не заметно.

Гость
23 дек 2014 в 10:08

"МЭР" по магазинам не ходят: цены на мелкооптовой базе- Яйца были 40, стали 55 десяток, сахар 30, стал 56 килограмм, гречка 30, стала 80 кг. если это незначительно? для какого дохода?

Гость
23 дек 2014 в 10:12

стоимость хлеба поднялась с 27 до 31 рубля за буханку весом 600 грамм. вопрос-какие полкопейкиза кг, или это в у.е.?

Гость
24 дек 2014 в 12:47

Зато подешевели кошельки граждан.

Малай
24 дек 2014 в 15:44

"Есть Кабаев - есть Россия, нет Кабаева - нет России!" Ради сохранения ЕГО власти над Россиянами, вам придётся потуже затянуть пояса! И, чтобы было чему по-удивляться и повозмущаться, проголосовать также на следующих выборах!