СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации С начала года из Курумоча за пределы России отправили 517 нелегалов

23 дек 2014 в 17:00

т.е. за казенный счет (за счет налогоплатильщиков) джамшутов самолетами отправляли по домам?!? Их бы надо к рейсовому автобусу привязать и пусть бегут сзади, а не деньги на них тратить.

Гость
23 дек 2014 в 20:20

В товарняках отправлять нужно. В контейнерах.

Гость
23 дек 2014 в 19:02

На ядре надо отправлять!))))) Барон Мюнхгаузен летал же....Чем они хуже?)))

Гость
23 дек 2014 в 21:38

Отправить всех!!! на родину, а в 2015 пускать строго!!! по ВИЗАМ !!!

Гость 00-20
24 дек 2014 в 00:20

Какие визы ? Закрыть полностью для них город,нечего им тут делать и лишать хлебных мест наш народ!!!!!!

Гость
24 дек 2014 в 07:00

Ребят, а вы были в юнгородоке? Хотите в Азию, велкам в юнгородок! Тут мусор с окна летит, где сидят там и гадят.у каждой мамки по три ребенка. И все это жители ближнего зарубежья.

диду
24 дек 2014 в 08:38

на таможню в Маштаково съездейте,их там за день больше границу пересекает.

23 дек 2014 в 14:31

Построили аэропорт и досвидос! Дело к расчету видимо шло уже!)

Гость
24 дек 2014 в 16:38

Так там они пересекают а в юнгородке они селятся и я их вижу изо дня в день. Славянские дети бояться с их детьми играть на одной площадке. Потому что они если что не так бьют 5-ти летнего всей толпой. А где нашим детям играть? Живу на 1 этаже и летом в мое окно летит песок ( москитка защищает немного), сделав замечание мамашам чтоб детей своих успокоили я получаю столько ору писку и визгу будто я говорю не с 1-2 а с 20-30 бабами. А картина женщина сидит на кортах и семечки грызет в то время как ребенок босиком еле идет по песку и собирает стекляшки и окурки. Полная антисанитария.

|_ () \/ ?
25 дек 2014 в 13:05

Я конечно не защищаю их, но хочу сказать, что мужчины, не важно с какого именно ближнего зарубежья, но они уважают своих женщин. Они вообще уважают женский пол. Женщина почитает мужчину, а муж уважает жену.