СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Подарки на миллионы за счет бюджета?

Гость
29 дек 2014 в 19:56

Если на самом деле умные такие эти "хозяева" госучреждений, могли бы просто премию сотрудникам выдать, вместо двух окладов, три-четыре, а не светиться и не злить народ.

Алексей
30 дек 2014 в 12:57

Они скинулись. Так хоть фотики дали за твой счет... а при других раскладах,просто бы себе бабло забрали.

30 дек 2014 в 13:47

Конечно, теперь электорат на капремонт сбрасывается, а они за наш счет...

Гость
30 дек 2014 в 14:18

Когда сажать будут?

Игорь
30 дек 2014 в 16:39

А нам начальство ничего не подарило

Виталий
30 дек 2014 в 16:40

А что еще за счет бюджета приобретем?!

Екатерина
30 дек 2014 в 16:43

Эх, хочу фотики, что ж я не работаю в этой службе!

Гость
29 дек 2014 в 23:26

А почему подарки за счет налогоплательщиков? Хотят подарить, скинулись бы

Гость
30 дек 2014 в 10:36

Вот они и скинулись за счет других

Александр
30 дек 2014 в 16:44

Антон Гетта прав

Zex
1 янв 2015 в 15:07

Для зеркалки это не очень большая цена... А одарить сто сотрудников тоже не очень много... Правильно делают, что дарят такие подарки! А кризис-шмизис не повод прекращать жить и начинать проживать... А прокурорские проверки заказывают те, кто сами воруют...

Гость
10 янв 2015 в 11:20

Такие учреждения создаются специально для целей закупок. И не факт, что эти фотики для сотрудников ЭТОГО учреждения. Думается, что с целевым расходованием всё в порядке, как правило деньги предусматриваются на такие цели сметой расходов. Нецелевым была бы выплата премий, потому что на это есть седства фонда оплаты труда и другие седства туда направить нельзя. А то, что это за счет наших с вами средств - бросьте, грядет новый проект по пересадке чиновников на ВАЗы.это бутут новые целевые госзакупки, свиду эти машины будут "массмаркет" по начинке они будут "бизнес класс", затраты на ремонт будутпредусмотрены отдельной статьей. А вот с иномарками, которые сейчас в ходу будет весело. С аукциона они продаваться не будут. Будет реализация по остаточной стоимости с учетом износа, т.е. цену помножьте на 0,0000001 и это будет стоимость реализации. А вы тут шумите ФОТИКИ..... чудаки чесслово

Гость
29 дек 2014 в 18:14

сейчас у каждого телефон с фотоаппаратом и видеокамерой

Жанна
30 дек 2014 в 16:41

А что плохого-то, не поняла?

Антон
30 дек 2014 в 16:38

Эх, вот бы машину подарил начальник. Порш хочу, а денег нет

Валерий
30 дек 2014 в 16:41

Фотики - круто

Веселина
30 дек 2014 в 16:40

А что плохого-то? Если сотрудники реально хорошие, то почему бы им не подарить нормальную вещь

Альберт
30 дек 2014 в 16:44

Не плохо так. А рабочий день у сотрудников какой? 12-часовой или 24-часовой за такие-то подарки

29 дек 2014 в 22:43

А кроме составления рейтинга никаких последствий ? Кризис-он не для всех !