СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самара стала седьмой в рейтинге самых красивых городов России

13 янв 2015 в 22:08

Смотрим сайт этого таинственного агентства Аплюс :))) Это нижегородское агентство умудрилось насчитать, что в Самаре зарплата выше, чем в Санкт-Петербурге (см. рейтинг от 6 декабря 2014 г. на сайте этого так называемого агентства)))))))) У них, кстати, на сайте ни истории, ни учредителей. Если совести нет, то и не вырастет.

Елена
13 янв 2015 в 22:07

Господи! Опять бред несут! Город у нас некрасивый, грязный, дурная архитектура. Центр прекрасный, но грязный и не ухоженный. Люди называли его красивым, потому что город РОДНОЙ! Не надо писать такие глупые заметки! Они не соответствуют истине!

Тамиас
13 янв 2015 в 17:07

Тех, кто назвал Самару красивым городом - на принудительное лечение! Они либо слепы, либо невменяемы!
САМАРА - СИНОНИМ СЛОВА ПОМОЙКА!!!
НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ ЧЕМПИОНАТ! УБЕРИТЕ СНАЧАЛА ДВОРЫ И ПРИВЕДИТЕ ГОРОД В ПОРЯДОК! Фасады там, дороги... Летом дышать нечем от пыли, зимой не пройти из-за снега, осенью и весной - из-за непролазной грязи.

Игорь
13 янв 2015 в 17:54

Товарищи! Вы хоть не поддавайтесь броским перевирающим заголовкам, а вникайте в суть. Седьмое место среди городов, жители которых считают свою помойку самой-пресамой!!! А не среди самых-пресамых!!! Разницу чуете????

Сэм
13 янв 2015 в 16:28

Да чтож такое-то, с конца 7 место? Да, есть красивые места, особенно за пределами города, есть и в городе пара-тройка красивых мест (та же вертолетка), но назвать город красивым, когда просто мусор из дворов вывести не могут 2ю неделю, не то чтобы почистить. Красота это когда вышел на улицу, на работу или еще куда, не важно и улыбнулся, вдохнул чистый свежий воздух, прошелся до места и ботинки и брюки остались чистыми, это город в котором хочется пройтись пешком. Самара, увы не входит в понятие красивый город.

Гость
13 янв 2015 в 18:16

Называть самарскую помойку красивой? Опрос проводился среди населения свиноферм?
При этом авторы рейтинга явно побоялись посетить город Грозный, да и вообще Кавказ; а в некоторые военные ЗАТО, где силами армии все еще поддерживается относительная чистота и порядок, их не пустили.

Гость
13 янв 2015 в 18:49

Не чищенные ступеньки на парадной лестнице к центральной площади это хорошо отражает всю ситуацию и красоту...

тина
13 янв 2015 в 18:44

Опрос наверно был, на высоте птичьего полета???

Гость
14 янв 2015 в 07:53

БРЕД!!! Живу в Самаре, практически, с рождения. Люблю этот город, потому, что стал моей второй малой Родиной. У каждого города есть своё лицо, или, хотя бы должно быть. Про Самару этого не скажешь. Беспорядочные точечные застройки. Никакой архитектуры. Если где-то зачищают площадку под строительство, можно быть уверенным - очередной торговый центр! Про грязь и мусор можно говорить бесконечно. Уважаемые чиновники из нашей доблестной администрации, город Самара - это не только набережная реки Волги и центральная часть. Его границы распространяются далеко за указанные пределы. В вашей компетенции сделать так, что бы результат - 7-е место был реальным, а не липовым!

Паштет с Металлурга!
13 янв 2015 в 22:53

А по чистке снега есть рейтинг? Самара на каком месте? так чисто поугарать...

13 янв 2015 в 22:51

Знаем мы эти "независимые" рейтинговые агентства...

13 янв 2015 в 23:30

Это из 6 ти городов.

Гость
14 янв 2015 в 07:33

а меня не опрашивали...почему? Я тоже хотел бы участвовать в опросе, чтобы город признали самым грязным

13 янв 2015 в 17:37

ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ НАВЕРНОЕ 100....7-Й ДА:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ??????????????

Гость
13 янв 2015 в 15:13

Ну вот, а вы ноете, что не нужен чемпионат! НУЖЕН!

Не нытик
14 янв 2015 в 09:40

Ну и валите отсюда, если всё так плохо!
Чистота зависит от нас самих, не чистят-уберите машины на стоянку, как чистить если вдоль обочин жадины свои "корыта" поставили,или можно поправить здоровье и лопатой в своем же дворе поработать, не убирают - подними пятую точку и выйди на субботник!!!

Гость
14 янв 2015 в 00:08

не смешите мои тапочки. Грязный уездный городишка