СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации ГИБДД из-за ям может ограничить движение по Южному мосту

Михаил
15 янв 2015 в 14:53

Будущим жителям "Южного города" на заметку - Как хрупка и ненадёжна связь с городом.

15 янв 2015 в 16:32

Зато говорили, что когда Кировский мост откроют эти мосты разгрузятся, что то этого не произошло, потому, что Кировский мост ниоткуда и в никуда!!!!!

15 янв 2015 в 18:30

Если асфальт разрушается за одну зиму, а пакет разлагается 145 лет, может тогда дорожное покрытие делать из пакетов?!

ТырПыр
15 янв 2015 в 15:25

Там асфальт клали таким тоненьким слоем, что он начал таять уже следующей весной. То, что он окончательно растаял уже этой зимой - ничего удивительного. Может, пора обратиться к мировым нормативам и стандартам укладки асфальта и начать наказывать за их нарушение?

Гость
15 янв 2015 в 16:20

Начинать надо не с подрядчиков, которые эти дороги делают, а с принимающих эти дороги органов. Куда они смотрели, когда принимали работу подрядчиков на документы и результат или на чемодан денег??

олег.
15 янв 2015 в 14:54

Новокуйбышевск и Чапаевск срочно реализуют программу по трудоустройству своего населения и счастливые граждане забудут кошмары по поездкам на работу в Самару.

Сэм
15 янв 2015 в 14:17

Чтоб в зиму сложностей не возникало, делайте летом хорошо,а не в дождь и не по нормативам.

Кость
15 янв 2015 в 14:29

Ок, ограничивайте!

Гость
15 янв 2015 в 15:17

спасут морозы и снег... но до весны.

Гость
15 янв 2015 в 19:36

Так странно, что начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игоря Антонова "бесит состояние Южного моста"..... А народ ниЧО... ездит....Может, и матерится, но... ездит... А вот путепровод на 116 км возле з-да Волгабурмаш вАще скоро будет разводным...Там уже ж/д пути видны сверху сквозь дыры...

Гость
15 янв 2015 в 14:29

Скоро сквозь ямы река Самарка будет видна!!!!

Гость
15 янв 2015 в 14:50

А страдать будет народ!
Южный мост как после бомбежки в 41-м.

Гость
15 янв 2015 в 20:13

И будьте только последовательны, господа из ГИБДД: как где на дороге ямы - закрываем движение! Года через три, да через два будем жить в экологическом раю!

Владимир
15 янв 2015 в 15:55

И такое не только там, вместе со снегом асфальт сходит и на недавно отремонтированных дорогах.

Гость
15 янв 2015 в 20:05

ВСЕХ бесит. НЕ только уважаемого Игоря Антонова. ПРОВЕРЬТЕ КТО ДЕЛАЛ РЕМОНТ МОСТА, КТО ЕГО ПРИНИМАЛ и т.д. ПОДОБНОЕ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ!!! ВОРОВСТВО КРУГОМ!!! ПОРЯДКА НЕТ и НЕ БУДЕТ, жаль...

Гость
15 янв 2015 в 14:47

супер, готовимся к АДСКИМ пробкам

Гость
15 янв 2015 в 14:57

Второй день еле тащимся по мосту. Из-за ям пробка образуется большая. К весне от дорожного покрытия на мосту ничего не останется, если ничего не предпринять!

гость
15 янв 2015 в 16:54

тогда хоть по льду движение откройте

Справедливый
15 янв 2015 в 19:17

Толку писАть никакого тут.Так уж,ворчим. И так все понятно,жуликам нет смысла строить хорошие дороги и мосты,так в карман много не смогут положить.

Гость
16 янв 2015 в 08:35

Пришло потепление и асфальт растаял.
Нано технологии.

Игорь
19 янв 2015 в 09:44

Нужно гарантийный ремонт проводить не за счет подрядчика, выполнившего работы, а за счет чиновника, подписавшего акт приемки объекта в эксплуатацию. Тогда, может быть, прежде чем взяться за конверт с откатом трижды подумает, а стоит ли оно того.

Гость
15 янв 2015 в 18:18

Это всё ломают водители ГАЗЕЛЕЙ,ЗИЛа,ГАЗона,,а от китайских самосвалов и ТОНАРОВ которые возят по 40-55 тонн +масса автомобиля дороги становятся только крепче!!!и ровнее !

Zorg
16 янв 2015 в 08:38

Че все разнылись про пробки есть же кировский мост

Гость
15 янв 2015 в 16:42

Подождите ,там же еще один мост недавно построили (кажется в декабре 14 го )..Мы еще хотели съездить как ниб ,посмотреть ,отложили до весны.
Так это какой мост ?(я все жду Фрунзенский чз Самарку ,просто все внимание -здесь)

Гость
15 янв 2015 в 17:21

ВСПОИНИТЕ - КТО ЕГО ДЕЛАЛ )РЕМОНТИРОВАЛ( И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСЬА!

сергей
15 янв 2015 в 18:42

ни кто не будет ограничивать движение по мосту там всегда такие ямы.

Гость
15 янв 2015 в 19:01

Нормальные самарские дороги. Всю жизнь они такие в Самаре. Это же деревня... т.е. провинция, ну в смысле - СЕЛЬПО.

16 янв 2015 в 11:51

Проще движение ограничить чем дорогу залепить . Уроды одним словом . Других слов уже просто нет .

Маргарита
19 янв 2015 в 11:38

Мне кажется все можно устранить при желании. Но в Самаре есть еще другие строящиеся объекты и возможно это просто провокация, что бы поменьше квартиры покупали в Южном. Дорогу сделать это ерунда для властей города.

15 янв 2015 в 16:44

Кто б еще удивился этой новости!

Марат
15 янв 2015 в 19:09

Сволочи одним словом каждый денгь езжду на 116, скоро придётся по кировскому мосту ездить, а куда деваться, сейчас спасёт только лепешки смолы, ну надо подолждать мороозов.

Гость
16 янв 2015 в 06:57

Скоро будем по пантонным мостам перебираться:)

Гость
16 янв 2015 в 11:33

Каждый день пробки из-за машин с пробитыми колесами!

Гость
19 янв 2015 в 12:04

Ребят, да ладно пробки, вот как в 86 году обрушится часть моста, вот это будет Катастрофа, а пробки, они мелочи.

Стас
20 янв 2015 в 00:36

Посадить главу отвечающего за ремонт дорог и его соучастников и все будет топ- не будет повадно. Везде законные махинации.

Гость
21 янв 2015 в 12:10

Как надоела болтовня, и пустые отчеты администраций города!!!!!! Реальная беда была, когда мост по Главной делали....головная боль была у тех, кто добирался в город, теперь снова!!!! Да вы что с людьми делаете???? Из Куйбышевского района только 2 дороги: через Волгарь и Южку...

Гость
21 янв 2015 в 15:11

И двух лет не прошло как делали Южное и мост. И ура, снова можно освоить миллионы. Да не иссякнет в карманах чинуш кто принимал дорогу такого качества. Только в декабре из-за колеи видел 2 аварии и сколько ещё впереди.

Прапорщиг Шматько
21 янв 2015 в 20:41

Давайте сначала кого-нибудь расстреляем за это.
А потом будем думать как бороться с ямами.