СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации За помехи в движении машин со спецсигналами оштрафовали 1044 водителя

Ава
16 янв 2015 в 10:45

пороть скотов надо

самара
18 янв 2015 в 12:50

надо просто на скорой ставить регистратор и снимать не пропустил,гос номер сняли и направили в гбдд и пускай рисуют штрафы и по почте высылают проще будит ,и не 500 р а от 5000 т р и нормальна потом все будит, и пропускать научатся и ездить

Сэм
16 янв 2015 в 08:43

Тупорылые водители упрутся и стоят всё побоку, я стою в пробке и меня не колышет ничего, а немного подвинуться чтоб половину ряда освободить хотя бы, чтоб и со встречкой разъехаться можно было ума не хватает. Видят что до них далеко еще мигалка и с***ть на неё, когда же мозг включать начнете. На кольце мигалка далеко да и у меня главная поеду, а если пропущу так сзади засигналят, чё стоишь - неужели нельзя несколько машин пропустить чтоб и скорая проехала? Там реально серьезный вопрос может решаться, а не ваша работа-дом-работа.

Гость
16 янв 2015 в 10:37

Грех не пропустить скорую и пожарных. А менты - пфффф.... Пользуясь случаем всегда без нужды врубают сигналы, просто потому что не хочется в пробке торчать, тем более от них никакого толка. Совершенно наоборот скорая, которая тоже злоупотребляет, но она едет на вызов к больному, так что простительно. А пожарные никогда не злоупотребляют.

16 янв 2015 в 11:57

"К слову... " от сотрудников ГИБДД требуют показатели (если по каким то нарушениям показатель "упал"-его надо "перекрыть" другим). Ничего удивительного что во время рейда с телевизионщиками "большинство водителей пропускали спец.машины" - дорогу показали полупустую, а протоколы делаются гораздо проще - в час пик в "стоячей пробке" патрульная машина включает камеру и маячки - если за пару минут машина которая стоит впереди не испарилась - штраф... А по нашей реформе образования люди становятся все тупее и наглее, поэтому часто вас не пустят в соседний ряд, да и не знают как с таким произволом бороться. Совет юриста - если при такой ситуации сзади вас включился спец.сигнал, а сразу а перестроится вы не можете (не пускают в ряд "спешашие" домой) - включите поворотник, это избавит вас от штрафа (не расценивать как руководство к действию для того чтоб не пропускать машины со спецсигналами).

15 янв 2015 в 22:07

500 рублей за "зелёный коридор" ПЕРЕД спецтранспортом? Или за ним? Чем, кстати, особо шустрые и пользуются весьма успешно…
Это же СМЕШНО!!! Тысяч десять или лишение прав до трёх лет (причём на месте!!!) - было бы более адекватным наказанием "шустряков", вечно куда-то спешащих…

Гость
15 янв 2015 в 21:43

Спец сигналы не забыла скорая включить?

Гость
16 янв 2015 в 11:35

скорее всего гаишникам плевать на пожарных и скорую, хотят ужесточить потому что чиновников всяких с мигалками не особо хотят пропускать