СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации АВТОВАЗ: в 2014 году продажи LADA упали на 18%

Сэм
20 янв 2015 в 15:00

Ничего, сейчас ваз станет по цене 2-3х летней бюджетной иномарки и вообще хз кто их брать будет. Да запчасти чуть дороже, но если учесть что купил запчасть поставил и забыл, а не купил поставил и заржавело, + комфорт тактильный, акустический, +безопасность - всё это давно перекрывает ВАЗ. Вот на б/у ВАЗ спрос есть и будет, предлагаю заводу сразу выпускать авто с наклейкой БУ и соответствующей ценой, чтоб честнее что-ли было, тогда и спрос будет.

Гость
20 янв 2015 в 22:57

Сейчас иномарки собирают на АВТОВАЗе есличо

ТырПыр
20 янв 2015 в 22:48

А чего тогда цены повышают?

Гость
21 янв 2015 в 01:31

ну, продают меньше, поэтому цены должны ПОВЫСИТЬ, чтобы собрать тот же объём выручки при меньшем объемы выпуска...

Гость
20 янв 2015 в 17:57

А если машины красить в оранжево-чёрную полоску и в подарок портретик Государя каждому СЧАСТЛИВОМУ покупателю? Может продажи вырастут?

Гость
21 янв 2015 в 00:21

Если покупать не левак, то и на Ладу можно поставить зап.часть и забыть, ну или почти забыть.

Тамиас
20 янв 2015 в 14:34

тазы не нужны!

Гость
20 янв 2015 в 23:18

Да кто их покупает вообще! Лучше поддержанную иномарку взять, подшаманить и ездить долго! Всегда так делал. Пофигу что вложения, зато комфорт и безопасность!

20 янв 2015 в 18:55

Господа журналисты, Вы там случаем ничё не попутали? 439000 на территории одного региона из 575000 общих за год? То есть вся россея на иномарках ездит, а Самара и Тольятти исключительно на тазах что ли?

21 янв 2015 в 08:21

ДОГОВАРИВАТЬ НУЖНО ДОКОНЦА ПРОДАЖИ УПАЛИ ВО ВСЕМ АВТОПРОМЕ А НЕ ТОЛЬКО НА АВТОВАЗЕ!!!!ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ... ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ СТОРОГО ЛИМИТИТОВАНО ПОЭТОМУ НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ ЗАВОД НА ВЫПУСК ВЕЛОСИПЕДОВ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТДАТЬ ПОД ЭТО ПРОИЗВОДСТВО ОДИН ЦЕХ:)!!!

Пардонте
20 янв 2015 в 19:25

Клоуны, ими и останетесь пока сами себя уважать не будете. Что мешает делать качественно? Клоунада на работе, лишь бы день прошел и домой бухать на смех окружающим...