СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В музее Алабина открылась выставка к 200-летию губернатора Грота

Гость
31 янв 2015 в 21:22

Я ничего не могу сказать о деятельности лица, упомянутого в статье... Меня больше всего заинтересовала фраза из аннотации к статье: "За добросовестную службу в 63 регионе... ". Что, уже в 19 веке Самарская губерния носила номер 63-го региона??

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/888890.html#comments/c888890/last

Гость
30 янв 2015 в 18:19

Вы бы ещё открыли выставку о царе горохе., если захотеть, то и о нём можно написать много хорошего.Грот был так давно и так мало, что и вспоминать о нём нечего. Его даже близко нельзя сравнить с выдающимся деятелем Лениным и оставьте название областной библиотеки имя, кто в стране поднял всеобщую грамотность и высшее образование. Когда же этот Завальный успокоится.

НЕ ШНУБЛИК 105%
2 февр 2015 в 00:00

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ГРОТ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗЛЫМ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ.МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЭТОМУ И ПАМЯТЬ О НЕМ НЕ СОХРАНИЛАСЬ У САМАРСКОГО ЛЮДА:)!!!!!!!!

Гость
31 янв 2015 в 11:16

Только больные люди или недоброжелатели нашего города стремятся переименовать и вычеркнуть из памяти всё, что было сделано хорошего для простых людей. В Украине переименование улиц с уничтожением памятников возродили новую власть и теперь пожинают плоды, объявив Россию агрессором и стремлением переписать историю Великой Отечественной войны. У нес только начинается, пропаганда установки памятника белочехам, ликвидации памятников Ленину, смена названия Областной библиотеки с имени Ленина на Грота, а названия улиц и площадей вообще покоя не дают, хоть большинство людей против этого.

Гость
31 янв 2015 в 22:37

Не думаю что в память о нынешних самарских мерах и губерах создадут музеи.
Если только виртуальные. В интернетах всё дозволено.