СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Граффитисты избили сотрудника «Трамвайно-троллейбусного управления» Самары
Граффитисты избили сотрудника «Трамвайно-троллейбусного управления» Самары

Привет Шнублику
2 февр 2015 в 14:55

Судя по комментам некоего Шнублика, он может быть причастен к акту вандализма и группового избиения сотрудника ТТУ. Не поленюсь позвонить в орган полиции и сообщить о комментах Шнублика (Администраторы 63ру, мой коммент прошу не удалять для дальнейшего использования в рамках расследования), пусть разбираются и выясняю его причастность!...

Гость
2 февр 2015 в 12:42

Давайте называть вещи своими именами - это не "художники" и не "граффитисты", а обычнейшие вандалы, гопники и хулиганье с врожденным отсутствием мозга. Сразу несколько статей УК (хулиганство, побои), ловить их надо, за изрисованный трамвай влепить штраф в размере стоимости трамвая, а за избиение сажать на реальный срок.

Павел
2 февр 2015 в 14:21

У нас во дворе большую высокую _серую_ бетонную стену изрисовали действительно художники, получилось действительно красиво. Они не испортили, а нарисовали _сюжет_ там, где раньше была серость. Их я бы назвал уличной творческой интеллигенцией. А рисовальщиков подобного г..а на чужом имуществе можно называть по-разному, но к творчеству и к интеллигенции этот слой отношения не имеет. Ловить, судить по 213 ч. 2, 167 ч. 1, обязать возместить ущерб.

Гость
2 февр 2015 в 12:32

Надо таких ублюдков ловить и ломать пальцы.Только все в нормальный вид приведут, построят, отреставрирует и сразу находиться дегиниратушка который тут же намалюет всякую хрень!!!А все потому, что не далекие родители видимо своему чадушке мольберт не купили и не показали где рисовать надо в свое время.

zloy
2 февр 2015 в 13:02

Макнуть всю шайку 'думалками' в чан с краской -неотмывайкой и пусть ходят по улицам 'крашеные' ...

Водитель кобылы
2 февр 2015 в 13:33

Хочу напомнить всем защитникам этих : трамвай теперь будет считаться неисправным и пока вагон не перекрасят, никто его на линию не выпустит. А вы будете мерзнуть на остановках из-за уродов.

Возмущенная дама
2 февр 2015 в 12:42

Шнублик, если вдруг на месте избитого окажется твоя мать, отец, бабушка, да мало ли кто из дорогих тебе людей, ты от души пожми им руки, не забудь. За "великое искусство" приходится страдать.

Гость
2 февр 2015 в 12:02

ну какие они граффисты ,... Просто хулиганье ...,чувствует бессилие окружающих ,свою Безнаказанность, вот и вытворяют где хотят и что хотят

Гость
2 февр 2015 в 11:36

Вот гады! Пусть отмывают трамвай

Гость
2 февр 2015 в 15:31

Что тут обсуждать. Это прямое хулиганство с порчей государственного имущества. За это деяние есть статья и правоохранительные органы должны среагировать, если от потерпевшей стороны будет заявление. Если заявления нет, то и нет преступления.

Кость
2 февр 2015 в 21:07

Да фиг с ним , с граффити ! Избивать человека то зачем ? Да и все на одного , какие молодцы ...

P.S. : Против граффити ничего не имею , с ними поинтересней будет)) Правда сколько можно копировать старого мастера "отца", могли бы что-нибудь поинтересней и покрасивей придумать.

Игорь
2 февр 2015 в 14:46

Вопрос Шнублику: ты, "товарисч", давно у психиатра проверялся?

Иван
2 февр 2015 в 13:01

я думаю вычислить козлов просто. 183 известная каляка маляка, думаю найти их не проблема.

Гость
2 февр 2015 в 13:00

Это убожество ничего общего с граффити не имеет. Палкой по рукам надавать!!!

Человек
2 февр 2015 в 14:59

Надо быть гуманнее - пятерым гопникам и их адвокату шнублику засунуть по баллончику из под краски куда-нибудь без мыла и вазелина...

Наталья
2 февр 2015 в 15:13

Мне очень понравилась мысль опустить их недумалками в чан с несмывающейся краской. Чушки дебильные. Только пакостить и умеют. Рисуйте на стенах у себя дома, недоумки, а лучше распишете родителей.

3 февр 2015 в 10:49

Правохранительные органы у нас вообще не работают, Как то ночью увидел я этих "художников"разрисовывают фасад здания ,два пацана и девка с ними на шухаре.Вызвал полицию, и что вы думаете,они так и не приехали,за то меня начали доставать как свидетеля.А оно мне это надо.....

Житель Самары
2 февр 2015 в 13:38

Приглашаю граффитистов на "Экран" или "Пески" - на место отстоя маршруток, повторить свои "подвиги" на борту маршрутки. При мне лично получил "по щам" один представитель гордого южного народа, вздумавший просто "качать права": не знал, дескать, что здесь конечная и требовал вернуть плату за проезд в матерной форме, угрожая при этом " и маму и папу", как водится. Но затем бежал с позором.
Ещё была пьяная кампания гопников, требовавшая довезти их непосредственно к берегу "всего чуть-чуть ехать", но не желавшая платить даже за проезд всей "шоблы". Результат был, как с южным гостем. Теперь уже для всей полупьяной "шоблы".
Приходите!

2 февр 2015 в 11:40

НАШЕЛ К КОМУ ОБРАЩАТСЯ:)ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!ПАРНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ПОРИСОВАЛИ НЕМНОЖКО И ВСЕ А ВОТ СОТРУДНИК ПОВЕЛ СЕБЯ НЕ СОВСЕМ КОРЕКТНО И СКОРЕЕ ВСЕГО СТАЛ БОЧКУ КАТИТЬ НА ХУДОЖНИКА:) НО ОН К СЧАСТЬЮ БЫЛ НЕ ОДИН:)И ЕГО ДРУЗЬЯ ОТБИЛИ У ПЫТАВШЕГОСЯ НЕЗАКОННО ЗАДЕРЖИВАТЬ ИХНЕГО ТОВАРИЩА ГРАЖДАНИНА:)!!!!ТАК ЧТО МЫСЛЕННО ЖМУ РУКУ ВСЕ УЛИЧНЫМ ХУДОЖНИКАМ НАШЕГО ВОЛЬНОЛЮБИВОГО ГОРОДА:))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел
3 февр 2015 в 12:14

Подписи на фасадах, вероятно, повышающие авторитет владельца подписи в кругах граффитистов - вандализм. Нужно душить силами полиции со всей строгостью. Лично я не хочу, чтобы моя Самара была похоже на "гетто"...
Но с другой стороны, лично я не возражаю насчет красивого творчества (а не го#но-подписей) на серых заборах...

Отключим Шнобелю капс
2 февр 2015 в 16:59

Собираю голоса на отключение "капса" Шноблику

Гость
2 февр 2015 в 13:03

Не, а чё, больше краски - надёжнее защита от коррозии))

николай
2 февр 2015 в 12:08

183 жгут

Дядька Джо
3 февр 2015 в 11:44

Достали эти представители обезьяньего "искусства"! Всё испоганили! Надо как то законодательно с ними бороться!

Иван
3 февр 2015 в 14:25

Совсем страх потеряли. Пусть рисуют у себя дома, на своих стенах, на лбу себе и т.д. Кто дал право портить городское имущество да ещё и бить водителя трамвая?! . Если такой крутой, разрисуй Крузак какого нибудь бандита, или крупного чиновника, а потом попробуй избить его. Вот когда тебе кости-то переломают, рисовать больше не захочется. ИМХО.

Гость
6 февр 2015 в 22:04

В переходе около Захара часто пасутся эти быдло-художники, на краску побираются и пиво хлещут: лови - не хочу.

Гость
2 февр 2015 в 21:57

Весь город изрисовали.
Трамвай ладно, но фасады зачем портить????

Яблоко
2 февр 2015 в 15:23

Глупо говорить про изуродованные трамваи граффитчиками, когда все трамваи ездят по городу в рекламе. Лично мне, простому горожанину без разницы, реклама или такие рисунки нанесены на поверхность транспорта. Всё упирается в деньги. За рекламу платят - это хорошо, за граффити не платят - это плохо.
По сотруднику трамвайного парка тоже спорная ситуация. Возможно, он почувствовал себя героем и сам спровоцировал такой инцидент.

2 февр 2015 в 12:55

НУ ЧТО ПАРНИ ПОРИСУЕМ ЕЩЕ:)?

HIGH
2 февр 2015 в 12:50

А зачем вообще нужны эти трамваи в городе? Антикварный вид транспорта! Вот только порисовать на них-на то и годятся!