СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Полиция: в Самарской области пенсионер застрелил сына из ружья
Полиция: в Самарской области пенсионер застрелил сына из ружья

СТРАТЕГ
3 мар 2015 в 10:28

Что,сезона охоты не могли дождатся?Думаю виной всему алкоголь,типичная бытовуха.

3 мар 2015 в 11:26

Я тебя породил, я тебя и убью... Прям классика! И не понятно пока, сын такой или папа...

Гость
3 мар 2015 в 11:43

Я тебя породил, я тебя и убью... Сейчас молодёжь потребл...дская. Соблазнов в кап России много. Наркотики,иномарки, квартиры, девки, шмотки ... Ради какой нибудь побрякушки или финтифлюшки всю душу из родителей вытрясут. Вот отец видимо и разобрался по - свойски.

Гость
3 мар 2015 в 12:22

алкоголя не было!отец частенько бросался на сына,то топором,то еще чем!уворачивался....а тут такое!знала погибшего,а отец у него инвалид,да еще и походу с головой беда...

Гость
3 мар 2015 в 13:13

Там сын был"подарок", отец просто наверное уже не выдержал, теперь отцу сидеть и мучиться из-за него.

Гость
3 мар 2015 в 13:56

Вот пишите тут все алкоголь наркотики соблазны!!! Не было такого! И даже и было то это что дает право на убийство ??? Вы что совсем рехнулись!!!

Серж
3 мар 2015 в 14:39

Нечего было оружие разбрасывать! Тем более знал, что отец не адекватен...

Гость
4 мар 2015 в 03:25

Отец инвалид, сын норм мужик всегда народу помогал... С криминалом проблемы тоже были конечно, но тут что бы отец это перебор... Палад... Помним... скорбим...

Гость
4 мар 2015 в 11:49

Да прежде чем выдавать разрешение нужно как положено проверять человека! Столько насилия на экране, а если итак проблемы с головой, да если злоупотреблял накануне, результат очень вполне предсказуем! Если вам не угрожал убийством близкий человек со стеклянным взглядом, то можно рассуждать иначе. А тем кто это испытал на себе, просто страшно читать подобные статьи.

Гость
4 мар 2015 в 14:03

Грехи других судить , вы все усердно рветесь . Начните со соих и до чужих не доберетесь. Не зная жизнь этих людей , не нужно говорить что-то плохое. Палат , Помним ... Любим ... Скорбим ...?