СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Встреча с вкладчиками «Волга-Кредита»: трансляция
Встреча с вкладчиками «Волга-Кредита»: трансляция

Гость
3 мар 2015 в 14:42

Аццкое шопето! Хинштейн пиарится.

Гость
3 мар 2015 в 15:50

>>Бураков: "Мне тоже нелегко с этим жить. Мы работаем на государство, блюдем интересы государства".

Интересно, а не интересы ли людей должно защищать это самое государство? Вообще-то именно это его прямая функция. Говорит так, как будто государство это оппонент.

Гость
4 мар 2015 в 11:54

ПРЕДЛАГАЮ! НА НАБЕРЕЖНОЙ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК ОБМАНУТЫМ ВКЛАДЧИКАМ! ХИНШТЕЙН ПОДДЕРЖИТ ДУМАЮ

Гость
3 мар 2015 в 18:07

Да.... Это похлеще любого боевика.
Вот где реальная драма то.
Обманутые вкладчики, несостоявшиеся автовладельцы, дольщики.....
Сходы трамваев с рельс с погибшими и пострадавшими, "Калина" в яме с кипятком,
прорывы труб и тут и там, пьяные на Инфинити и прочих дорогих авто, грязь, разбитые дороги,
горилки на каждом углу, разрытое Московское, Алабинская и Аэропорт открытые известно как,
объединение ВУЗов с максимальной выгодой.....
Масштабно!!! Чего уж там!!!

3 мар 2015 в 15:20

Хинштейн молодец! Нашел виновных, осталось только наказать невиновных и наградить непричастных! )))

Ольга
3 мар 2015 в 15:23

какие полтора млрд, там уже давно уже сумма в разы выше

Гость
3 мар 2015 в 16:39

Лишний раз доказывает, что люди, отдавшие свое деньги под гарантии государства, ничем не защищены. И куча контор типа цб, финмониторинга, асв в упор мошенников не видели и теперь ничего сделать не могут.

Гость
3 мар 2015 в 19:15

И системы страхования вкладов у нас тоже НЕТ!

Гость
4 мар 2015 в 11:54

а мне понравилась фраза "ДАЖЕ, ЕСЛИ ИХ ОСУДЯТ...", то есть их могут и вообще не осудить

нуну
4 мар 2015 в 11:57

Не говорите ерунду, что АСВ не работает, отнюдь ,работает! Не видел и не слышал, что вкладчики Волго-Камского и Волжского социального объявляли голодовки-забастовки-венкинакрыльцо. Всем вернули вклады. Вклады вернули и клиентам Волга-кредит, но только тем, у кого были вклады в других отделениях, а не в тех, где были жулики. Главное, ни губер, ни депутат, ни прокурор не сможет изменить статьи закона о страховании вкладов, все идите в суд и доказывайте свою правоту не криками, истериками, обещанием перекрыть Ново-Садовую двумя машинами с АКП.

Гость
4 мар 2015 в 18:34

Не представляю себе как бухгалтер в банке может не замечать, как люди приносят во вклады крупные суммы денег и через несколько дней в массовом порядке их снимают. Как можно пол года выводить наличку и чтоб это не отразилось на счёте банка. Все там всё видели, просто одни в этом участвовали, а другие старались не замечать, хотя всё понимали.

Да и как это в результате проверки ЦБ можно не заметить тоже не представляю. Наверняка им дали на лапу чтоб они ослепли.

Гость
3 мар 2015 в 15:45

Забавна позиция АСВ: по левому реестру, где есть даже те, кто в банке вкладов не имел они готовы с лёгкостью выплачивать и так далее, а по нормальному не хотят. Спрашивается почему, заведомо зная, что этот реестр левый, они в лёгкую его приняли, начали выплаты, и не приостановили их, а вот против нормального сопротивляются. АСВ нужно судить как минимум за то, что они приняли левый реестр к исполнению не проверив (знали или не знали что он левый пусть разбирается следствие), а когда ситуация полностью прояснилась и стало известно точно, что левый, за то, что не приостановили выплаты и не предприняли мер для исправления.

Гость
3 мар 2015 в 18:43

А наш любимый Меркушкин - где он? С кем он?

Гость
3 мар 2015 в 15:15

Верните деньги! Хинштейн, хватит пиарится на горе простого народа! Если можешь помочь, помоги.

Гость
3 мар 2015 в 15:26

а я щитаю, что эти несчастные сами виноваты - надо доверять только госбанкам, в конце концов, у нас он скоро останется один, если и дальше так дела пойдут.

Гость
3 мар 2015 в 19:20

Забирайте деньги из банков, даже и Сбербанка Не ждите,когда случится,то,что случиось со мной и многими обманутыми вкладчиками ВКБ.

Гость
3 мар 2015 в 19:28

Не доверяйте логотипу "Вклады застрахованы государством". Что же мы -вкладчики ВКБ до сих пор не получаем свои деньги. АСВ надо упразднить. А страхование вкладов можно сделать просто. Сколько средств в банке физлиц . Столько и средств банк пеоечтсляет на корсчет Банка России и в случае отзыва лицензии Банк России его разморозит и выплатит с него.

Гость
3 мар 2015 в 16:26

Вот такие дела в нашем провинциальном городишке творятся....про Чикаго какое то, то вкладчики, то с машинами кинули.

Гость
3 мар 2015 в 17:52

Все помним 90-е и Сбербанк, да? Это к вопросу о госбанках. АСВ тоже гос страхование - только им пофиг, кинуть не проблема.

Гость
3 мар 2015 в 21:27

Мда, бардак полный, если ты не знаком с хозяином банка лично, то деньги лучше забирать и хранить самим (((

Гость
4 мар 2015 в 09:37

Это конец!!!

Гость
4 мар 2015 в 10:52

Мда..Пойду-ка я заберу свои кровные из банка...Прецедент создан,сейчас банки друг за другом по пути ВКБ пойдут,разве плохо сидеть под домашним арестом или на пляже за рубежом зная что за душой у тебя миллиарды безнаказанно стыренные у "черни"..

Гость
3 мар 2015 в 17:42

Нужен не просто митинг.необходимо сделать транспортный коллапс.по нерегулируемым пешеходным переходам ВСЕХ основных улиц города не давать проезда автомобилям.вот когда город конкретно "встанет",тогда действительно увидят и услышат.

Гость
4 мар 2015 в 12:43

Господа, активисты, Вы ,что берега попутали? Не надо моему отцу, ветерану, афганцу, инвалиду, предлагать за час пикета у белого дома две тысячи, у вас одно условие, со всеми медалями и орденами, но с плакатиком, ВЕРНИТЕ НАШИ ВКЛАДЫ! Грязно! Мой батя, получает свою пенсию в сбере.

3 мар 2015 в 15:23

ИБД - имитация бурной деятельности. Люди надеются, но скорее всего напрасно.

Гость
4 мар 2015 в 00:27

Во шапито) Подделали росписи и вывезли деньги! Гениальные бандиты попались) А вся королевская рать не может людям помочь и кучку бандитов поймать)

Гость
3 мар 2015 в 15:40

Нужен митинг! Тогда власть нас услышит!

Гость
4 мар 2015 в 10:04

Думаю не самые бедные люди отнесли свои сбережения туда. Так что....
У меня теща получает пенсию 6000 руб. 2700 руб. коммуналка.
Оставшиеся 3300 руб. на житье. ровным счетом 110 руб. в сутки на пропитание.
Это почти что Освенцим!!!! Попробуйте прожить на 110 руб. в сутки!! Долго протяните?
Тут не то что о накоплениях думать, а элементарно на волокардин не хватает.
Зато мы строим стадионы и ВУЗы с максимальной выгодой объединяем.

Гость
4 мар 2015 в 15:54

А может сбой какой в компьютерах?
Может хакеры и сотрудники не виноваты? Нельзя ж с горяча то!

Гость
3 мар 2015 в 15:25

что же сделаешь, если никто кроме него, не отваживается претензии людей, доведенных до отчаяния, выслушивать. За компом то легко сидеть и хинштейна хаять, вы попробуйте выйти лицом к лицу с такой разъяренной толпой. Посмотрю я - кто тогда у вас будет пиариться.

Гость
3 мар 2015 в 18:34

Ну что, все?

Гость
6 мар 2015 в 13:43

не совсем понимаю, почему в отношения ВКБ и физ лиц должно финансово(в смысле компенсации) вмешиваться гос-во?
есть мошеннические действия юр. лица по отношению к физ лицам. вот в рамках правового поля и необходимо действовать.
Нужно найти этих людей, посадить их, вот сколько получиться вернуть денег - их как то и пропорционально и вернуть.
Или теперь в любую сделку, где кто то кого то обманул или не заплатил у нас в гос-ве должно вмешиваться гос-во? что за бред то?

Гость
3 мар 2015 в 15:34

Главное что помогает и поддерживает, остальное не важно.
(Вообще нормальная политика так и должна работать - помощь в обмен на пиар/голоса избирателей. А не так: ути-пути какое у него честное лицо, как хорошо обещает, пойду-ка я за него проголосую.)

Александр
3 мар 2015 в 16:31

Да. Чёткий ПИар.
Надо подписывать протокол собрания со всех сторон, обязательно со сроками выполнения обязательств властей.

Гость
3 мар 2015 в 16:37

Вы думаете так просто взять и обойти закон или процедуры закона, что бы всё ускорить??? Скажите спасибо что хоть кто-то вас слушает и пытается что сделать что бы помочь, а то ходили бы по одному по судам-там бы вас быстро отшили(причины в неграмотности в юриспруденции найти очень легко)

Гость
3 мар 2015 в 16:44

НЕТ у нас в России ГОСБАНКОВ!

Гость
4 мар 2015 в 09:53

Не надо отчаиваться!
Главное нас слушают и слышат!!!
Будет, обязательно будет сформирована комиссия в составе департамента,
разработан детальный комплексный план и дорожная карта.
С родственниками вкладчиков работают психологи.
Проблема на личном контроле.
В ближайшие 6-9 месяцем будут опубликованы результаты работы комиссии.

Гость
4 мар 2015 в 10:26

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин и несколько членов его команды были отправлены в Москву для проведения дальнейших следственных действий. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Губернатор и несколько членов его команды только что в сопровождении конвоя вылетели рейсовым самолетом в Москву», — отметил он.

По словам собеседника агентства, в числе задержанных, помимо Хорошавина, — руководитель секретариата губернатора Вячеслав Горбачев и помощник губернатора Андрей Икрамов. Фамилии остальных источник не сообщил.

Ранее сообщалось, что главу региона задержали рано утром в среду, 4 марта, в ходе проверки, проводимой УФСБ и следственные органы в отношении ряда министерств и ведомств региона. Во вторник, 3 марта, были проведены оперативные действия в Доме правительства.

Гость
4 мар 2015 в 14:14

Губернатор отметил, что кризис необходимо использовать в свою пользу. «Вы не сильно зависите от курса доллара, поэтому ситуацию надо обратить в свою пользу. Рост цен на ваши автомобили будет небольшим. Поэтому не стоит опасаться падения спроса. К примеру, у того же АВТОВАЗа растут продажи, в том числе и экспорт. Главное – не упустить время и укрепить свои позиции на рынке», – высказал он свою позицию.
==
Нет ни одного предприятия что б не обратить в свою пользу....

Гость
4 мар 2015 в 15:53

Фото можно подписать. "На долгую добрую память."