СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Волжском проспекте грузовик МАЗ сбил насмерть 57-летнюю женщину
На Волжском проспекте грузовик МАЗ сбил насмерть 57-летнюю женщину

Гость
16 мар 2015 в 19:08

ну правильно че. гаишники не говорят про то во, что превратили "дно". с утра невозможно проехать стоят фуры с обоих сторон, что не видно даже этого светофора. дальше перед их штрафстоянкой ВСЕГДА стоят машин 8-10 инкассации, которые полностью занимают полосу движения. молодцы че, главное видимость порядка создавать.

Гость
16 мар 2015 в 21:02

Ребят,имейте совесть,если не знаете как все было не пишите всякую фигню.

Гость
16 мар 2015 в 17:11

"женщина попала в «слепую» зону грузовика, когда он стоял на светофоре" А когда он поехал, она стояла в "слепой" зоне? Эти МАЗы летают похлеще легковушек. Особенно с водителями из области. Сама от них натерпелась по Южке. Но в городе-то надо быть поосторожнее. Да и женщин не совсем старая, чтобы идти напролом, не глядя. Я вот даже на зеленый, даже на зебре, 10 раз головой покручу и дурака пропущу.

Гость
16 мар 2015 в 16:55

Царство Небесное погибшей! Люди, будьте внимательны, сколько гибнет людей ни в чём неповинных!

Гость
16 мар 2015 в 17:55

Говорят, она рванула на мигающий зеленый, поняла, что не успевает и побежала обратно

Гость
16 мар 2015 в 19:27

Царство Небесное погибшей! это большое горе и в семье погибшей и в семье водителя. Водитель её не видел. Она пошла на красный.

Гость
16 мар 2015 в 19:20

да водитель тут не виноват есть видео это подтверждающее так что будьте осторожны при переходе дороги

Очевидец
16 мар 2015 в 20:00

Проезжал мимо, была уже накрыта, мозги по всей дороге(((( будьте аккуратнее

Гость
17 мар 2015 в 10:31

При чем тут слепые зоны? Не умеешь ездить на такой машине и адекватно воспринимать обстановку вокруг, с учетом тех же слепых зон - не ездий совсем! Водитель в любом случае по ПДД должен убедиться в безопасности на дороге перед началом движения на разрешающий сигнал светофора. Тут разбираться надо в ситуации.

Гость
17 мар 2015 в 12:32

А где фото?

Гость
18 мар 2015 в 10:13

Торопыга и своим родным жизнь сломала и водителю какая травма

немец
20 мар 2015 в 22:43

ну да он поехал на зеленый.ни че не нарушил.говорят же что метанулась еще и перед мордой.как ее увидишь?

Наталка Премьерская
16 мар 2015 в 18:25

http://www.stihi.ru/2014/05/07/7470