СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия Самары в два раза сокращает финансирование подготовки к ЧМ-2018

Русич
19 мар 2015 в 12:52

Вообще нужно ликвидировать статью по финансированию мундиаля, не нужен он нам!!!

Олег, Самара
19 мар 2015 в 14:29

Нормальные люди понимают, что чемпионат мира по футболу нам не нужен. Пир во время чумы. А любителям пива захлебывать напитком голевой момент - есть у нас Крылья Советов. Если у нас умные руководители, то они совсем откажутся финансировать эту идею господина Мутко.

19 мар 2015 в 14:23

построили бы на такие деньжища метро. обошлись бы без ЧМ

Гость
19 мар 2015 в 17:59

С этим чемпионатом на въезд на дачу перекрыли с М-5, прокуратура и обл гаи одни отписки дали (а на словах сказали для красоты из-за мундиаля) это еще не начало дачного сезона, что делать нам, перекрывать М-5 с протестами?! (((

19 мар 2015 в 14:21

Отметим, что в 2018 году мэрия Самары потратит на подготовку к чемпионату 94,8 млрд рублей.

они там нулями не ошиблись???

Гость
19 мар 2015 в 18:47

Мама дорогая!!! 94, 8 МИЛЛИАРДА???!!! Ага, ато в Самаре не на что потратить ТАКИЕ деньги!

Гость
20 мар 2015 в 13:46

А сегодня по радио сказали что новая ветка самарского метро будет стоить 70 миллиардов. Давайте лучше метро, и людям хорошо и городу прибыль. А то после ЧМ этот стадион вряд-ли кому нужен станет.....

Гость
19 мар 2015 в 14:42

Если верить Вашим цифрам, то в 2017 году потратят 524 млн руб., а в 2018 за полгода (чемпионат летом начнется) 94,8 млрд руб. Каким образом? В Волгу деньги Камазами сваливать если только....

19 мар 2015 в 12:38

значит все же деньги есть! че до этого ничего не делали?!

Гость
19 мар 2015 в 16:21

пусть уж строят, а то ни стадиона, ни денег. все растащут!

За что я не люблю буржуев :
19 мар 2015 в 21:42

Зато Арсеньтьев наращивает этажность осваиваемых территорий вокруг стадиона.Тоже почти в два раза.
Самое интересное , что один из домов -муравейников строит прямо на пересечении ул.Тополей и Ташкентской , тем самым вместо перспективной развязки ( с Тополей на стадион) устроил Т-образный перекрёсток.

20 мар 2015 в 00:21

Во сколько раз теперь уменьшится количество крикунов и горлопанов в интернетах, которые последние два года с пеной у рта пытались нам всем доказать что чемпионат городу нужен и превратит его в цветущий оазис. Теперь дай Бог чтоб стадион хоть достроили, иначе в дополнение к имеющимися городским проблемам получим очередной долгострой, плюс уничтоженную огромную зеленую зону на территории Радиоцентра. Лучше бы не трогали его, пока это был режимный объект на федеральной земле, пусть и недействующий, природа была под надёжной защитой...)))