СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прокуратура судится с мэрией из-за ям на дорогах в центре Самары

Гость
19 мар 2015 в 17:22

А что, дороги теперь только через суд ремонтируют? Это разве не входит в их обязанности? Тогда зачем они вообще нужны?

Гость
19 мар 2015 в 18:32

Чтобы делать ремонт дорог, нужно привлекать прокуратуру, полицию, внутренние войска и мотострелковые части.

житель самарв
19 мар 2015 в 18:40

Как мало то ям в Самаре.... На остальных улицах то сказка а не асфальт

777
19 мар 2015 в 17:41

Из эх Самара городок ------ в Аул-Аглы!!! Такой город загадили:(((

Гость
19 мар 2015 в 19:18

а когда дойдёт (и дойдёт ли) очередь в других районах? Например, в Кировском?

19 мар 2015 в 19:54

Милые бранятся - только тешатся.

Гость
20 мар 2015 в 06:44

ну зато прокуратура при деле. Не важно что выхлопа будет ноль, главное что ИБД на высоте

vmnaida@mail.ru
20 мар 2015 в 08:35

Ну, дожили!? Администрация города будет ремонтировать впредь дороги только под давлением прокуратуры? Господа, зачем вы смешите жителей города? Неужели господин Фурсов сам не догадывается, что дороги необходимо своевременно ремонтировать? Что, так и будет работа из-под "палки"? Видимо да. Месячник теоретически начался, а практически его не видно, видимо чиновники еще не начали обход территорий. Опять вся надежда на субботник?

20 мар 2015 в 09:20

и заметьте, судятся они на бюджетные (=наши с вами деньги)

Алексей
20 мар 2015 в 08:35

В Самаре дорог нет...

Гость
19 мар 2015 в 17:25

а не в центре Самары , например, в Куйбышевском районе, прокуратура не видит ям? Рай.ад.министрация с её ад.министративной комиссией не видит выбоин на дорогах, глубиной 20 см. ? Приезжайте по 40 лет. Пионерии. И каждую весну одна и та же байда. На одних и тех же местах. По ул Уральской невозможно проехать.

Гость
20 мар 2015 в 07:03

Наши дороги это зеркало обещаний и дел власти, они на виду , их не спрятать, такое же твориться и во всём что не видно глазу . антинародная власть , выбранная не народом не может сделать для людей ничего .

20 мар 2015 в 09:25

Эх, дороги...
Пыль да туман,
Холода, тревоги
Да степной бурьян.

ДА-ДА
19 мар 2015 в 17:11

Самарские чинуши,чтоб вам икалось !!!

Гость
19 мар 2015 в 22:10

по юных пионеров, металлистов, пугачевской,каховской это п...ц какой то

Гость
19 мар 2015 в 17:13

Почему только в центре? Ракитовское шоссе как после бомбежки, пусть приедут и посмотрят. Большинство улиц на окраине города - тихий ужас.

Гость
19 мар 2015 в 18:17

на ул. Мяги бы сделали, яма на яме , ездить возможно только со скоростью 10 км.ч !!!

Гость
19 мар 2015 в 20:15

Прокуратура судится - хи-хи-хи!!!

vmnaida@mail.ru
20 мар 2015 в 08:41

Господа чиновники, когда же вы перестанете смешить жителей Самары? Что, господин Фурсов сам не догадывается, что дороги необходимо своевременно ремонтировать? Что, теперь работы администрация будет выполнить только из-под "палки" прокуратуры? А мы ведь надеялись!!!

Александр
20 мар 2015 в 09:03

Позор, не судиться надо а сажать пора за бездействие

20 мар 2015 в 12:00

наездеешься за весь день по таким дорогам, хочется взять "крузак" нашего "губера" и по всем кочкам,что бы он еще сидел при этом и видел как его авто на ремонт попадает. одно но,за наш счет все равно починет (

Гость
20 мар 2015 в 11:51

Что за бредятина - прокуратура судиться...! Бумажки друг другу пишут ... и судяться! И вся работа.

Гость
19 мар 2015 в 18:44

И по ж*пе их, по ж*пе!!!!!!!!!! Поганой метлой!!!!!!!!!!!!!

20 мар 2015 в 13:28

И это все в 2018году на ЧМ увидит весь мир - позор!!!!!