СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минстрой не нашел денег на строительство нового зоопарка в Самаре

Гость
21 апр 2015 в 15:21

Очень острый вопрос!!! Кто был в зоопарке, поймет, какая вонь стоит в закрытых помещениях, там нужно делать приточно-вытяжную вентиляцию, животные мучаются им простор нужен, уход, питание. А мы тут Вузы объединяем, стадионы строим...

Гость
21 апр 2015 в 14:18

Да какие из них меценаты,они умеют только дербанить государственную кубышку...

Гость
21 апр 2015 в 12:20

депутаты миллиард на всех заработали, скинулись бы и построили зоопарк. раньше меценаты помогали Самаре, а сейчас все никак не нахапаются. с собой ведь на тот свет не заберете и бессмертие не купите!

Гость
21 апр 2015 в 16:14

В Самарской губернии нет земельного участка для строительства зоопарка это же позор !!!!!!!!! Давайте подождем когда приедут представители из-за рубежа на мундиаль в 2018 году может среди них меценаты найдутся? Только их надо свозить в зоопарк и показать как там живут бедные зверюшки особенно представителей из Германии, Великобритании,Чехии. Богом забытая страна- матушка Россия.

Ильич
21 апр 2015 в 17:27

Самара - заколдованный город, в котором всё даётся с О-о-громным трудом, что метро, что хорошие дороги, что мосты, что, теперь, зоопарк. Легко только даются Самаре многочисленные киоски, да питейные заведения. Пример, - много было шума по поводу освобождения территории вокруг станции метро "Гагаринская", но, едва зима миновала, как вокруг неё со сказочной быстротой возникли снова лотки, палатки, многочисленные машины, с которых ведётся торговля. Получается, что денежки на снос и обустройство потратили, а теперь будут выделять снова. Так никакого бюджета никогда не хватит!

Гость
21 апр 2015 в 12:09

Зоопарк вместо стадиона! Меркушкинский стадион - дорогая одноразовая игрушка, а зоопарк - на года!

21 апр 2015 в 13:15

За то на новые себе машины и дома,они деньги нашли.

21 апр 2015 в 13:07

Так и не поняла денег нет или площадку все таки найти не могут

Гость
21 апр 2015 в 16:11

Освободить третью просеку а на очищеном месте сделать зоопарк. И все довольны.

22 апр 2015 в 08:32

Ааа а крокодилы бегемоты, Ааа а обезьяны кашалоты, Ааа а и зелёный попугай.... Скоро на Самарских улицах))))

jazz755
22 апр 2015 в 11:49

Стыдно господа чиновники!

21 апр 2015 в 11:29

всех на мясо////////крокодильчика хочу попробовать крым ваш

Малай
21 апр 2015 в 23:37

Никаких клеток для зверей (зоопарков) быть не должно! Это - обычная тюрьма, а за что их туда посадили? А Вы бы хотели оказаться на их месте и провести остаток дней своих в клетке?