СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарцам рекомендовали не затягивать с заявками на льготную ипотеку
Самарцам рекомендовали не затягивать с заявками на льготную ипотеку

Гость
19 мая 2015 в 21:18

Месячной зарплате?вы шутите?тройной зарплате среднего горожанина или одного москвича.

Terminator
19 мая 2015 в 22:29

Бабки выделили, пилить надо, а списать не на кого. Близок локоть, а не укусишь. В такой ситуации дурных нэма.

Алексейк
20 мая 2015 в 00:27

"сдурелииштоле" 12%, на 20 лет это 240%+страховка!!! Купи за Рубь, отдай почти три рубля! Никакого демографического подъема не будет, пока жилье будет стоить как первая ступень ракетоносителя, а где субсидии и помощь государства с добычи нефти и газа!? Товарищи! нас обворовывают и даже не стесняются!

Гость
19 мая 2015 в 18:43

Нафиг-нафиг. Не нужна никому ваша ярмотека, пусть даже и льготная. Лучше цены снижайте до разумного уровния: средний метр в городе = месячной зарплате среднего горожанина

Александр
20 мая 2015 в 08:35

Поддерживаю все комментарии. Государство только делает вид, что решает проблему, а на самом деле субсидирует банки! Печально всё это :(

Самарец
20 мая 2015 в 16:19

Льготная ипотека - это 3% годовых. И при условии, что государство заинтересовано в том, что бы люди улучшили свои жилищные условия, раз государство к ним задом повернулось. все остальное, это выкачивание денег и нажива на населении под липовой идеей доступной ипотеки. кабала это, а не ипотека.

Гость
20 мая 2015 в 20:41

До 5 тысяч рублей в месяц есть какая нибудь программа?

20 мая 2015 в 05:01

увы но как бы не орали что ипотека-кабала но ее берут т к нет иного выхода решить жилищный вопрос. я вот не представляю где молодой семье взять более миллиона рублей а то два и более чтобы приобрести жилье. копить? пока копишь цены взлетят вдвое и не у всех есть что продать. вот и выходит что берут ипотеку. крепостное право в современном виде

налетай
20 мая 2015 в 06:31

не скупись, в европах эпотека 2-3% , а остальные 9 - на безбедное существование ...

Гость
21 мая 2015 в 15:12

Что вы граждане! Скорее берите у них кредит по льготным тарифам! Не затягивайте, а то испортите положительную динамику для властей и банки не получат прибыль за счет населения. Спешите работать на них.