СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Топ самых богатых министров Самарской области
Топ самых богатых министров Самарской области

Гость
27 мая 2015 в 20:41

Так то пох ваще кто из них сколько "заработал", но куда смотрят компетентные органы. 40 миллионов это откуда. Госслужащий не имеет права по закону работать больше нигде кроме госслужбы ну и вести преподавательскую деятельность и книги писать и продавать их. Че за дураков нас держат??? Что министр получает по 3,3 миллиона в месяц официально, больше Путина в 100 раз??

Гость
27 мая 2015 в 21:28

За какие же такие заслуги такой доход?

27 мая 2015 в 17:43

норм они так о народе думают,бедненькие наши,пойду еще налоги оплачу,чтобы им на шубу или на отдых денежка была.

Гость
27 мая 2015 в 21:32

Топ самых больных детишек не хотите показать?

28 мая 2015 в 05:39

Супруга Дмитрия Шляхтина заработала за год 4623 рубля. Она владеет квартирой 175,9 кв. м, кладовой 6,9 кв. м и долей в нежилом помещении площадью 5230 квадратных метров. Пад сталом)))))))))))))

Акакий
28 мая 2015 в 07:48

Особенно радует доход жен некоторых министров..

Гость
28 мая 2015 в 13:23

Что удивительно... экономическое развитие отсутствует, инвестиции тоже - а министр самый "доходный"!

Гость
28 мая 2015 в 16:26

Это показанные "копейки" от реальных доходов!! Не будьте наивными,

Гость
28 мая 2015 в 09:20

А откуда доход у министров? Они бизнесом не могут заниматься! Кем работают жены? Это тоже интересно! Надо писать такую информацию, а то у народа возникают вопросы - откаты берут? Отсюда недоверие к власти. 36 млн заработать женщине это ж надо умудриться!

Гость
27 мая 2015 в 17:14

У Кобенко доход 40 миллионов? Вы ничего не путаете??????

Белый дракон
28 мая 2015 в 07:56

Они душу дьяволу продают, а вы же рабы, а рабы должны быть немы. Не надо считать чужие деньги. Они страной торгуют, а вы причем. Вас обуревает зависть и гордыня. Возьмите остатки своих копеек и сходите в церковку помолитесь, да и исповедуйтесь у батюшки, тогда поймете свое место в этом социуме. Вы должны хлестать свою гордыню крапивой, а свою бунтующую плоть должны усмирять и падать ниц перед хозяевами жизни.

Еленка
28 мая 2015 в 15:07

Надо Путину ссылочку отправить)

Гость
28 мая 2015 в 21:29

Также он владеет земельным участком 125 квадратных метров... Это как? 10 х 12 метров?
... домом 1747 квадратных метров... а это как? это ж 10 этажей по 175 квадратов.

Гость
28 мая 2015 в 14:25

Бог велел делится Но им нехочется. Откуда столько деревянных господа. Не страшно видимо,всё покупается и продаётся прямо перекупы,здесь купил а там продал. Властители.

Гость
28 мая 2015 в 16:03

Надо самого путина нанять, он дешевле выйдет, чем самарские чиновники

Гость
28 мая 2015 в 20:30

А вот как бы расшифровать из чего складываются 40 миллионов? По ночам вагоны разгружают, а жены чем -нибудь торгуют? И какая реакция на приведенные цифры надзорных органов, которые наверно должны заинтересоваться такими прибылями.

Гость
29 мая 2015 в 00:11

Да тут все просто, господа! На участке в 125 кв. метров стоит нефтяной насос, который качает миллионы, вот и все!)))

Гость
29 мая 2015 в 08:27

Не путайте господа вам пишут о доходах а не зарплате просто люди были у ручья и хорошо попользовались вас к нему не пустят рыльце не то

29 мая 2015 в 12:46

Понятно, что мы на их "доходы" не повлияем, имели деньги и будут, что из за этого нервы на зависть или другие отрицательные тратить.
Пусть живут, они не зря туда стремятся, беда в том, что народ ниже уровня плинтуса опущен, дети сплошь больные от плохого питания, законы дебильные, дорог нет (в Самаре 140 ям не по ГОСТу)))...
Как с этим то быть?

Гость
29 мая 2015 в 14:32

А почему в рейтинге нет министра транспорта? Или он в топе супер-богатых? Уровень не тот?

Гость
29 мая 2015 в 20:45

Интересно бы почитать или лучше услышать комментарии губернатора г-на Меркушкина

Гость
2 июня 2015 в 19:57

Декларируются все деньги за год (легпльные). Может он продал дом на просеке за 39 млн, который ему в наследство достался. О левых деньгах предпочитают умалчивать и не декларировать

Гость
4 июня 2015 в 14:16

Сразу видно, какие сферы нам на фиг не нужны: природа, дети, образование, медицина, культура. Меньше всех котируются эти области среди взяточников.

Гость
15 июня 2015 в 20:08

= Может он продал дом на просеке за 39 млн=
.......и налоги заплатил !!!!