СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Минэкономразвития: в Самарской области подорожали рис, макароны и морковь

Michael
9 июня 2015 в 17:06

А то что хлеб за два года подорожал в два раза, наши статисты не как не хотят прокомментировать? Вроде бы и урожаи были отменные и доллар не очень влияет на производство зерна, а цена на хлебушек растет. Коекакеры из минэкономразвития, АУ!

San-Diego
9 июня 2015 в 17:19

21 век и все борьбу ведут за продукты питания. Ну это вот не Зимбабве белое?

Гость
10 июня 2015 в 08:05

Наверное морковь тоже покупают за валюту... и опять пятерочка и карусель впереди планеты всей...

Гость
9 июня 2015 в 17:45

Что-то я не поняла...Пару дней назад на сайте была новость. что в Самаре снизились цены на продукты и в том числе была указана морковь...А тут, опаньки, и нежданчик, цена на морковь выросла...А главное: в сезон....Крайне оригинально.

Гость
9 июня 2015 в 20:38

Буквально вчера на рбк сказали, что РФ отправила на экспорт тучу пшеницы, т.к. переизбыток..., а в Самаре макароны подорожали...как так?

Гость
9 июня 2015 в 21:25

"Стоимость автомобильного топлива за неделю существенно не изменилась."
За этой осторожной фразой кроется великая тайна, состоящая в том, что бензин у нас
делают не из нефти. Иначе как объяснить что цена на него не зависит от стоимости нефти и курсов валют.
Если взглянуть на графики изменений цен нефти и валют и цен на бензин - "броуновское"движение :)

Алла
9 июня 2015 в 21:31

Была неприятно удивлена на рынке Пензенская/Владимирская - морковь по 70 руб. Крутовато...

Гость
10 июня 2015 в 07:00

на самом деле ничего не дешевеет, просто магазины акции устраивают.
типа желтых ценников или лучшая цена. Акция длится неделю, ну две.
Потом пишут правильную цену, а акцию устраивают на другой товар.
По крайней мере так выглдяит со стороны.
А умняшка минмозгзапудривания напрягается, усиленно думает, делает выводы о том что с экономикой все лучче и лучче и смотритека цены падают.