СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре молодой человек изнасиловал 14-летнюю девушку, угрожая ей ножом

Гость
10 июня 2015 в 11:43

Да что вы говорите? Стрелять надо тех кто сексом занимается с 14 летними? А в голову вам не пришло, что она сама впустила его в дом и проявила инициативу? Давайте ее расстреляем.

Гость
10 июня 2015 в 13:27

А вам всем в голову не приходило, что девочка просто не думала, какие намерения у молодого человека. Давайте всех девочек будем учить с малолетнего возраста, что у всех дядек к ним только одно намерение - это изнасиловать и все, больше ничего от дядек, молодых людей ждать нельзя!
Девочки, милые не доверяйте никому из мужчин, не заговаривайте с ними на улице, не улыбайтесь им, т.к. это будет воспринято ими, как согласие на интим. Шорты летом оденете (потому что жарко) - будете сами виноваты в насилии над вами. Сейчас такое отношение к женщине.

Гость
10 июня 2015 в 12:37

Да, преступление! Да, только тюрьма за такое! Но!!! Куда родители смотрят, почему девочку 14 летнею так воспитывают дают ей возможность заводить знакомства с парнями студенческого возраста. Где мораль и этика, где воспитание настоящее, а нее "она уже взрослая и может с мальчиками гулять".

Гость***
10 июня 2015 в 11:38

Зачем она, 14 летняя, открыла дверь 20 летнему? Ну не уроки же учить. Мамы и папы нет дома, открыла дверь, вертела хвостом, ну и за что боролась на то и напоролась. Оба виноваты: она в том что дверь открыла будучи одна дома и осознавая последствия (в 8-9 классе судя по возрасту потерпевшей мозги должны соображать) , а он-прежде чем делать что то надо думать головой. Нынче похотливая молодежь растет.

Русич
10 июня 2015 в 13:25

Полностью парень виноват. Он прекрасно осознавал, зачем идёт к ней. Даже, если всё происходило без ножа, то он не мог не осознавать, что она малолетка, а он давно уже совершенно летний...

Гость
10 июня 2015 в 13:04

Какие все целомудренные! Ее давайте отправим в монастырь а его на кастрацию

Гость
10 июня 2015 в 13:16

Гость в 12:36, а ентой леди мать не разъяснила что в столь юном возрасте рановато еще спать с мальчиками, про учебу думать надо, про будущее. "Любая нормальная мать" должна разъяснять это" дочерям, а не только отцы сыновьям. Как вы говорите, что мол женщины во всех грезах виноваты в наше время, что ж вы мужчин то вините,вы посмотрите на современных дам, девочек до 18, женщин, да вообще любого возраста, стоят и курят, да это ж противно! А беременные или родившие, курят да еще и с пивом. Кто виноват, мужчины?вы скажите да, что не от хорошей жизни она так делает. А я скажу, сама виновата, головы нет, мозгов нет, общение такого же круга, воспитание подвело. А с девочкой кто обычно больше общается?-правильно, мать.

Гость
11 июня 2015 в 10:38

Вот из-за таких "сама виновата" злых языков женщины не обращаются в полицию, а это просходит снова и снова...
Сама столкнулась с этим в 15, запугали на улице и сама пошла, что я могла сделать, если фактор страха засьавляет меня впадать в оцепенение (сейчас конечно научилась реагировать, но тогда юная была совсем). Маме не сказала, жалко было ее, сама ведь пойдет убьет, в полицию тоже-огласки боялась, да и первое что сделала, когда домой дошла-это в ванне 2 часа сидела (что потом докажешь то). А зря! На след.день вся школа знала, постарались, а вечером совсем обнаглели и домой пришли, мама их выгнала, видя мои глаза. Только обращение к старшим "товарищам помогло" избавиться от нападок, а от "славы" нет... Девушке желаю силы духа! Сейчас спустя 15 лет это уже не кажется таким значимым, я простила, Бог судья и им и сплетникам.

Гость
10 июня 2015 в 11:14

насильников, педафилов, маньяков вешать или стрелять.

Гость
10 июня 2015 в 13:38

Жалко девочку! Не дай Бог такое случится с дочерями тех, кто обвиняет пострадавшую. Скорейшего выздоровления девочке!

ГАГА ПИТИЧ
11 июня 2015 в 00:14

Предлагаю то же самое проделать с этим "креаклом" . Если будет противиться процессу , тогда тоже под угрозой ножа.
Это будет по честному. Так же будет честно сделать это публично ( вход желающим 18+) . Ведь девушка прославилась" благодарая ему . Пусть прославиться и он.
P.S.
Один раз - не "контрабас".

Гость
10 июня 2015 в 11:27

А зачем пустила?

Гость
10 июня 2015 в 12:50

Да пошли ка вы все тут куда подальше моралфаги нашлись мне тоже, прям смешат такие коменты.. никто не виноват, захотелось ребяткам развлечься, развлеклись. зачем в суды подавать и всеобщей огласке предавать, непонятно..

Гость
10 июня 2015 в 13:44

Сейчас 14-и летних от 20-и летних порой не отличишь, но ножом уговаривать конешн перебор.. хотя не факт что был нож на самом деле

Житель города
10 июня 2015 в 13:30

что родители не вовремя пришли? или сама пошла в полицию? А 20 летним и старше... мужики, кто по старше из девушек - по опытнее. Молодость - оно может и притягивает... но удовольствие с опытом и навыками. И проблем меньше.

самаритянин
10 июня 2015 в 13:46

ага у нас тоже в доме есть пару особ14-15 лет как родители на дачу с ночевой так там дым коромыслом на квартире до3-4утра стоит,а студент баран так потискал бы чюток ну лейком бы занялся да кун переключил и все нормально все счастливы))))

Гость
10 июня 2015 в 17:38

Несчастная любовь...

11 июня 2015 в 18:10

В очереди к опущенным.

Гость
10 июня 2015 в 10:18

могут и посадить...