СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре собирают деньги на покупку канцтоваров для школьников ДНР и ЛНР

Гость
15 июня 2015 в 14:30

Хоть бы раз наших детей без денег в школу приняли 1 сентября!! Ато как не начало года, то как минимум 3-4 книги купи, которые по школьной программе нужны, а их "чудесным" образом нет в школьных библиотеках. А про канцтовары ваще молчу. Может уже хватит быть "доброй душой" не те времена, где за добро скажут спасибо. Обеспечьте своих граждан, сделайте свой народ довольным, а о соседях пусть беспокоятся другие. Хватит уже показуху с этого делать!!

Гость
15 июня 2015 в 13:18

А ГДЕ НАШИ ДЕПУТАТЫ - МИЛЛИОНЕРЫ ???????

Гость
15 июня 2015 в 17:02

Давайте нашим сначала поможем а!

Ребята, в городе Самара по адресу п. Мехзавод, квартал 2, д. 10 есть Детский дом "Малютка" , детки которые там живут очень маленькие с рождения и до 4 лет, они не обычные, у них всех тяжелая врождённая патология - ДЦП, Синдром Дауна, всяческие врождённые пороки развития. Этому детскому дому требуется ПОМОЩЬ, кто чем сможет - особенно постоянно не хватает бутылочек для кормления(соски обязательно должны быть новыми,а бутылочки можно и б/у),одежды, детских предметов ухода, в общем - всё что у вас осталось от своих деток!!! ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГДА: Памперсы (№2,№3,№4), влажные салфетки, жидкое мыло гипоаллергенное, шампунь детский, ватные диски и ватные палочки. Главный врач – Хвостова Виталина Сергеевна, Спасибо за РЕПОСТ и всем откликнувшимся!

Гость
15 июня 2015 в 15:25

Счас, разбежался. Пусть платит тот, кто эту свару затеял, кто против братского народа штык поднял. А я и так за это расплачиваюсь второй год, за еду уже вдвое отдавать приходится.

Гость
15 июня 2015 в 18:45

А мне не жалко. Зато моя совесть будет чиста и на душе светло и спокойно. Хоть какая то кроха незаметная для меня , кому то принесёт маленькую радость.
Люди попали в такую беду .. Не дай бог никому.

Гость
15 июня 2015 в 12:48

— Вы не хотите помочь голодающим детям?!
— Нет. Не хочу...
— Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, пятака жалко!
— Нет, не жалко.
— Тогда почему?
— Не хочу... Зина, подавай, голубушка, обедать! Вы позволите, господа?
(Из произведения «Собачье сердце»)

Terminator
15 июня 2015 в 15:48

Так проведите обработку и сертификацию б/у книг. Наши дети учатся по б/у и мы учились. Или надо обязательно через фирмы бабки прогнать?

Сибирская Народная Республика
15 июня 2015 в 19:45

Скажите, а где-нибудь ещё наш всенародно избранный не собирается устанавливать "Русский мир"? А то одними добровольными пожертвованиями уже не обойдётся, придётся в добровольно-принудительном порядке удерживать с зарплат самарцев по-10%. Но ничего - самарцы уже привыкли, и это схавают! Главное ведь, что крышнам и рейтинг достиг небывалых высот!

Гость
16 июня 2015 в 10:40

Не можешь или не хочешь? Ну так проходи мимо молча. С ножом к горлу ни кто не пристает.
Что за страсть такая вывалить тут кучу своих ипражнений?

"день знаний в Новороссию!"=
15 июня 2015 в 13:51

рост цен на всё и вся+рост тарифов ЖКХ в Россию!"
как тут быть добрым???

Иван
15 июня 2015 в 15:02

Пошли в за...цу эти ДНР и ЛНР, Пусть П...н им помогает.(((((((((((((((((((((

Гость
15 июня 2015 в 21:45

Много циничных комментов. Вот мои пять копеек - можно делиться ЛИШНИМ, но этого лишнего уже НЕТ! Обложили налогами, доплатами, взносами , дайте там, подайте - сям. Уже могу подать только сочувствие.

Гость
15 июня 2015 в 22:28

Видно губер решил быть добреньким за счет кармана самарцев и галочку одобрительную получить

15 июня 2015 в 14:18

ну уж точно не здесь

Гость
15 июня 2015 в 14:33

НЕТ ДЕНЕГ ПОДАЙТЕ ХРИСТА РАДИ ЧЕРВОНЕЦ ЗОЛОТОЙ

гость
15 июня 2015 в 19:00

вот чес на не кого там их не жалко, не детей не взрослых,они скоко Россий должны,за гас за помощь скоко машин им уже отправили туда не почат и края что ль помогать есть Порошенко пускай сам решиит вопросы за свой народ,почиму Россия должна помогать им

Гость
16 июня 2015 в 07:42

пусть депутаты скинутся у них денег много.

San-Diego
16 июня 2015 в 02:55

Земляки, вы и так уже помогли, когда Кобзону из своего худого кармана 2 лимона перечислили
за пару песен под фанеру. Пущай он и поделится. Очень все просто. Вот детишкам на Мехзаводе
помочь нужно. Они наши, самарские, и нуждаются в помощи. Хорошо бы, если автор статьи поподробнее
написал бы, и сердце у земляков на правильном месте и откликнулись бы. Не оставим в беде маленьких самарцев!!!!

Гость
15 июня 2015 в 16:29

Своих детей , сначала, накормите и обеспечьте, а потом другим помогайте.