СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Депутаты предлагают отменить транспортный налог для многодетных семей

гоБ
19 июня 2015 в 17:40

одним отменим, другим увеличим, Россия как никак, без этого никак

Гость
20 июня 2015 в 00:04

Не жирно ли? Для многодетных чего только нет,только попу от дивана нужно поднять.Чем семья с одним или двумя детьми хуже?они как многодетные доплаты за ребенка не получают и квартиру в ипотеку взяли,а не нахаляву получили. У нас знакомая многодетная семья живет лучше многих: на машину им денег дали,на квартиру трехкомнатную дали,за детей доплачивают,за ребенка инвалида тоже дают,жена никогда не работала,муж особо усердно не напрягается работу высокооплачиваемую найти, и так сойдет...зато с новым айфоном!

Zex
20 июня 2015 в 11:48

В Оренбургской области уже несколько лет нет налога на машины с двигателем до ста лошадиных сил.

Гость
20 июня 2015 в 12:19

Все таки надо иметь совесть мы не решились на второго ребенка потому что просто нет средств в семейном бюджете.
Сначала у меня развозилось предприятие. Теперь у жены Банк лишили лицензии и она уже три месяца не может найти работу. Нас душит ипотека. Так может давайте налог уберем с тех у кого дети учатся в школе нам приходится платить за ремонт в школе за учебники форму и так далее. Налог уберем с тех у кого ипотека. Налог уберем с тех кто находится на бирже труда бегает ищет работу её нет . И у многих других список без конечный.

20 июня 2015 в 14:12

Я против этого все должны быть равны, хочешь много детей так содержи их сам, а не вешай на государственную субсидию. Налог им отменить можно если ездят на окушке или матизе в остальных случаях извольте платить. Не хочу вместо них доплачивать

Гость
19 июня 2015 в 19:02

Несправедливо давать льготы тем, кто не пользуется кондомами.

Гость
19 июня 2015 в 22:38

Ф топку

20 июня 2015 в 11:34

А откуда у многодетных деньги на машины? Из наших налогов, маленьких зарплат и пенсий? Хорошо устроились. Мы всю жизнь ишачили, машин не заработали, а они не трудились и всё им на блюдечке. А ведь ребёнок-инвалид (дай бог ему здоровья), всю жизнь будет на шее у государства (а вернее на наших шеях). И здоровье свое эти родители сберегли, а мы с букетом болезней. Одни командировки по деревням чего стоили. И заработала гидроцефалию, диабет, болезнь Паркинсона и т.д. А пенсии прибавить - денег нет.

Гость
22 июня 2015 в 00:35

посмотрите на них, все равны якобы, а ты побудь в шкуре тех семей, где много детей, ведь им так же хочется быть не ущемленными, как любой ребенок,но на яву в большой семье постоянно приходиться экономить и поэтому убрав налог просто немного ослабнет упряжка в которой приходиться тащить всех детей.

Гость
20 июня 2015 в 07:30

Надо просто как раньше - многодетными считать семьи, имеющие от пяти и более детей. А не как сейчас- трое - и уже многодетные.
А вот реально многодетных, действительно, надо поддерживать.

Гость
21 июня 2015 в 18:09

Лучше бы зарплаты нормальные платили.чем опять одним давать поблажки за счет других

Гость
21 июня 2015 в 21:38

Открываем и читаем Конституцию РФ: все равны перед законом...

Многодетная
24 июня 2015 в 18:53

А многодетные в свою очередь думают, а на фига мои дети будут перечислять в пенсионный фонд всяким бездетным чудикам свои деньги. Так что не надо ля-ля. А то останетесь без пенсии, господа!

Гость
20 июня 2015 в 12:56

Как меня всегда умиляли диванные философы))лежите на диване неделями и плачете что денег нет, государство г..., власть бездействует))а вот Я!!должен страдать от этого лежа на диване))