СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре стартовал ремонт площади Революции
В Самаре стартовал ремонт площади Революции

Гость
24 июня 2015 в 17:55

И подходы к площади нужно реставрировать.всю Венцека!

Гость
24 июня 2015 в 16:41

Асфальт красного цвета на этой площади-одна из "фишек" нашего города.Жаль,что его заменят безликой плиткой.

24 июня 2015 в 17:10

А как же знаменитый красный асфальт???? Неужели его нельзя восстановить????

Гость
24 июня 2015 в 16:36

Зачем сносить памятники, стирать историю????????? Кому надо поставте в другом месте!

ГАГА ПИТИЧ
25 июня 2015 в 01:38

"Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные и кто умеет легко и быстро исправлять их."
В.И.Ленин

Гость
25 июня 2015 в 08:12

У самарских свидомых в головах есть одна мысль. И они ее все время думают.

Гость
25 июня 2015 в 07:55

Плитка - это УЖАСНО!!!!!!!!

горожанин
24 июня 2015 в 22:44

Кризис в головах. Алексашка 2-й продал Аляску. Что мы имеем США давит Россию.
И ему памятник вернуть?

ГАГА ПИТИЧ
25 июня 2015 в 01:35

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." !!!
В.И .Ленин.

Гость
25 июня 2015 в 13:35

Напишите потом реквизиты на сбор средств на восстановление скульптуры и истории, стертой советской властью.

Кстати, историческое название площади - Алексеевская.

МЛА
25 июня 2015 в 12:06

Что было, то было и не нам стирать историю . Для всех горожан она останется площадью РЕВОЛЮЦИИ! На площади РЕВОЛЮЦИИ поставить памятник Царю ..?!! Красный асфальт должен остаться !!!

Гость
25 июня 2015 в 13:57

С учетом старых Куйбышевских традиций этого места, и если не принимать во внимание ядовитых испарений от асфальта, то он должен быть шестицветным или, в крайнем случае, голубым.

San-Diego
25 июня 2015 в 10:39

Ка здорово, что пл. Революции обновляется. Это спасибо Меркушкину. Приятная новость.
Плиточку положить, пару деревьев посадить еще, стенды с газетами повесить. Побелить надо
рядом Суды (Ленинский и Самарский), а также дом №66 (большой) (там у меня подружка жила),
а также всю Куйбышевскую (где канцтовары, военная книга...) Какие там магазины были раньше: Утес,
Дары Моря, Хлебный. Только на одной улице можно было выпить кофе с пирожными: в хлебном,
Домовая кухня около Некрасовской и напротив гастронома №1 или секунда. Это было при коммунистах.
Все внимание обратить на центр города! Здесь бьется сердце Самары!! А не на Демократическом тупике!
Земляки вам будут благодарны, Николай Иванович!

Гость
24 июня 2015 в 22:27

Из Ленина сделали искусственного Бога и теперь поклоняются.
Даже в Москву, за тысячу километров едут чтобы посмотреть на труп.
Вы вдумайтесь! Посмотреть на труп!

мир
24 июня 2015 в 22:06

Ильич в окружении бомжей и алкашей здорово смотрится-вот такая достопримечательность Самары, да еще на чужом месте....

Гость
24 июня 2015 в 22:24

Что я вам говорил? 1 июля повышение тарифов, и начинается: педофилы, бездомные собак, переименование улиц, переставить Ленина.
Да кого он волнует? Этих Лениных в городе штук десять.
Решили переставить, так переставляйте, что сто раз обсуждать то, надоело уже.

Гость
24 июня 2015 в 20:54

Тоже забор будут ставить?

Гость
25 июня 2015 в 12:23

Надо красную плитку класть обязательно

Малай
24 июня 2015 в 18:58

20 миллионов с налогов, собранных с самарцев, направят на ремонт площади Революции... Нормальненькая такая сумма-то, если чё... Сколько можно тратить деньги самарцев на коммунистических идолов - пусть из своих партвзносов собирают - нечего залазить в бюджет Самары! Или уже все проблемы города решены и не знаете на что их потратить?