СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре из-за прорыва на проспекте Юных Пионеров затопило проезжую часть
В Самаре из-за прорыва на проспекте Юных Пионеров затопило проезжую часть

Гость
25 июня 2015 в 18:46

дождей нет,администрация улицы не поливает ,как было раньше,одна надежда на спасение - коммунальщики!!

Самарец
25 июня 2015 в 22:44

Да с 16-00 до 21-00 ничего не ликвидированно, затопило Победу, Матросова Красных Коммунаров. Нет ни одного коммунальщика, ни одной машины, откачивающей воду. Где хваленый кап ремонт? Где работающие ливневки? Лежат решетки на Победе и Физкультурной и не одна ливневка не работает. Коммунальщики - уроды вы все, как и администрация города, что Азаров, что Фурсов, ответьте, где работающие ливневки? Почему 4 часа воду не откачивали с Победы? Каждый год одно и тоже. Пустили Вексельберга в САмару, думали, что он что то сделает? Хрен вам, клал он и на вас и на этот город. Как и вы. Сейчас 22-43, вода еле идет, где бойлеры с водой для жителей, где резервное водоснабжение? Все изгадили и развалили за 15 лет своего правления.

25 июня 2015 в 19:07

Плавали- знаем!

Владимир
25 июня 2015 в 19:28

На Вольской/22 ПС тоже фонтаны из под асфальта. По Средне-Садовой потоп в сторону Победы. С 10 утра вода идёт. До сих пор не перекрыта.

Гость
25 июня 2015 в 20:23

4 бригады? уже вечер а вода всё течёт рекой. в домах при такой жаре воды нет. да не делают они ничего уж перекрыть то воду им что на это сутки надо?

Александр
25 июня 2015 в 22:08

В Зубчаниновке воды тоже нет! Видимо перекрыли =))) Да не там! =(((

Гость
25 июня 2015 в 21:32

Нашли всё таки способ скрыть ямы от прокурорских проверок ...

Алексей
25 июня 2015 в 21:53

Время 10 вечера! Где вода?! Отсутствует от металлурга до нововокзальной! А то и больше...ремонтники, 4 бригады, ага.

Гость
25 июня 2015 в 21:54

220 домов без воды в такую жару! И никаких бойлеров с питьевой водой! В магазинах пятилитровки закончились уже к обеду, а к вечеру воды не осталось даже в полторашках!!!

Алексей
25 июня 2015 в 22:23

у кого какая информация? Два часа в диспетчерскую не дозвониться! за это кто-то вообще отвечает?! Или все "бригады" уже с пивком в парках? Почему их 4, а не 44?!

Гость
26 июня 2015 в 09:10

Вода в 8-00 и сегодня течет по Ново-Вокзальной в сторону Победы...

26 июня 2015 в 09:36

Сочи в Самарском варианте .......

Гость
26 июня 2015 в 10:10

Все как обычно. А властям не до коммунальных аварий. У них более насущных дел полно - еще не все вузы области уничтожены, еще не вся Волга железобетонной стеной огорожена, еще не весь асфальт заменен на биодеградируемую одноразовую плитку.

Гость
26 июня 2015 в 13:07

Посёлок "Водники" тоже несколько дней без воды, только ночью можно запастись водой и помыться. На все обращения отвечают, что идет ремонт. Куда стучать? В какой кабинет?

Гость
25 июня 2015 в 22:10

Томашевский тупик 14, дали воду, запасаемся..